Разное » Профессия трейдер » Электронные деньги.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, WM убирать никто не собирается. Мы спрашиваем, что еще нужно?
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну собственно стоит сделать также как и у ваших конкурентов.

Е-gold обязательно , поскольку будут через некоторое время надеюсь интересоваться трейдеры из западных стран, то e-gold и paypal это основные системы электронных расчетов.

rupay - желательно , но не обязательно.

остальное не нужно.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    eGold уже неделю как работает.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наличными в филиалах было б не плохо зачислять и выводить (без процентов - это очень удобно), но так понимаю нет ни одного офиса кроме Питера. В Москве есть Ваш филиал?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    остальное не нужно.
    Как-то вы, батенька, уж больно уверено за всех расписались.

По теме.
    Fethard - ооооочень удобный банк (латвийский), управление on-line, многие вебмастера его пользуют для долларов. Можно там и кредитку заказать. Это снимет вопрос переводов вообще. Конечно, оттуда можно через WM завести деньги на депозит, но это же лишняя перевалка и %%.
    http://fethard.biz
    RUpay тоже нужен, очень простая и быстрая система, многие ею пользуются. Имеет шлюз с WM, но опять лишняя перевалка.
    И Яндекс-деньги не должно быть сложно подключить. тоже люди пользуют. Зачем их отправлять на поиски альтернативных схем перевода.
    PayPal - мутная система. С Россией вродебы начали работать, недавно. Сами буржуины ей не очень доверяют. Там обязательно счет привязывается к кредитке, выданной банком, имеющим SWIFT. геморно..... для нас... Но есть там у людей наших бабки, есть...
  6. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    U кошелек для Украины
    На Lite Forex прикольно сделали перевод осуществляется любой валютой и конвертируется на месте по курсу.
    Обменники web money убьют любое желание переводить средства . Проценты грабительские. Украинские банки работают с web money по вводу выводу средств только с гривной посмотрите приватбанк система приват24 и укрпромбанк у второго меньше проценты. Так ходит гривна тут все ничего а вот подходим к доллару начинается полное ура помогло бы если бы whc предоставил список обменных пунктов web money которые вызывают доверие или какой способ обмена с нормальным курсом а то депо пополнить сплошные потери еще до первой сделки
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну собственно я поскольку занимаюсь электронной коммерцией достаточно неплохо представляю какие платежные системы в ходу :).
    Ведь можно и манибукерсы принимать и Alertpay и многое другое вот только обналичивание денег этих платежек стоит немало , да и пользоваться будет незначительное колличество народа стремящееся к нулю.

Для западных пользователей наиболее популярны ка я писал paypal и e-gold.
    если верифицировать аккаунт paypal и отослать все документы факсом (очень желательно что бы аккаунт был зареген на кого нибудь из штатов) то проблем практически нет.

Яндекс деньгами пользоваться крайне не выгодно, так как ввод идет практически бесплатно, а вот вывод очень даже дорогой. не думаю что будет большое колличество желающих пользоваться этой платежкой.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    (очень желательно что бы аккаунт был зареген на кого нибудь из штатов)
    Во-во. И говоришь проблем нет...
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ПриватБанк 24...думаю вы должны постараться чтобы ввести этот сервис у себя.
    Платежи внутри системы идут от 2 минут до часа. Комиссия минимальна. Сегодня провёл 300$, и заплатил 0.25 грн (0.05$). И удобно, и быстро, и выгодно:)
  10. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    А по мне так электронные платежи слишком накладны.
    Комиссия купить сами деньги, потом переслать..
    Я перевожу сам из банка, где перевод 1%, получаю в другом банке, где снятие 1%, итого "round turn" = 2%.
    Насколько я знаю все электронные системы существенно, в разы дороже обходятся.
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    А по мне так электронные платежи слишком накладны.
    Комиссия купить сами деньги, потом переслать..
    Я перевожу сам из банка, где перевод 1%, получаю в другом банке, где снятие 1%, итого "round turn" = 2%.
    Насколько я знаю все электронные системы существенно, в разы дороже обходятся.
    Вот так и рождаются слухи. Сам не пробовал, но бабка рассказывала :)
    Например, вывести вебмани на карточку мне обходится в 0.8% т.е. плачу только комиссию вебмани и всё. А ещё есть лучше вариант - бывает кому-то из знакомых надо ВМ, так можно вообще один в один поменяться, без комиссий.
    Да, кстати, ввод не дороже 1.8% (давно уже не вводил, сейчас наверняка всего 1% как за обычный рублёвый перевод).

А по популярности, пожалуй, эл.системы можно так расположить:
    1. WebMoney
    2. E-gold
    3. Все остальные (Яндекс-деньги, Rupay...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать