Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС NikShel_invest(2)
+ Подписаться
Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Начало IV–го Этапа. (2013w42)
    Сумма к инвестированию: $6 043.97

добавку от Пантеон Финанс получил очень оперативно. А также, мои сбережения с другого моего аккаунта в компании получил внутренним переводом. Остались организационные вопросы, отправил их на info@panteon-finance.com
    Сделал предварительное перераспределение средств. Теперь до конца квартала буду инвестировать в семь ПАММ-счетов. Положил средства на счета veronika(7187) и berserk(517746), и добавил Galaxy(9185). Ещё на трёх счетах, где уже имелись мои инвестиции, закрыты плюсовые сделки; от доливок туда пока воздержался. По окончании недели проведу окончательное перераспределение средств, данные опубликую.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    А также, мои сбережения с другого моего аккаунта в компании получил внутренним переводом. Остались организационные вопросы, отправил их на info@panteon-finance.com
    Опа, значит пошли на встречу с этой возможностью. Поделитесь опытом, как решили этот вопрос, ведь Директор ШИ говорил, что пока такое не возможно. Ну и что за организационные моменты возникли в связи с этиим?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Если действительно компания осуществила этот проект, то уж отпишитесь тут. А лучше в общей ветке. Хотя это руководство должно объявление сделать. особенно участникам ШИ-2 будет приятная новость. Ну и конечно для ШИ-1 тоже, кто хочет объединить средства.
  4. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Если действительно компания осуществила этот проект, то уж отпишитесь тут. А лучше в общей ветке. Хотя это руководство должно объявление сделать. особенно участникам ШИ-2 будет приятная новость. Ну и конечно для ШИ-1 тоже, кто хочет объединить средства.
    Всё было очень просто: спросил в Чате тех.поддержку о возможности Внутреннего перевода средств. Получил ответ, что надо подробно описать ситуацию и послать письмо на указанный мной адрес.
    В письме я указал номера моих Балансовых счетов, сумму уже имеющуюся на счёте, с которого надо сделать перевод. Менее суток понадобилось компании на выполнение процедуры.
    Но поступили переведённые средства не на Балансовый, а на Бонусный счёт! Вот это и явилось одним организационным вопросом.
    Второй: о возможности вывода и процентном распределениии прибыли.
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    средства не на Балансовый, а на Бонусный счёт! Вот это и явилось одним организационным вопросом.
    Второй: о возможности вывода и
    Последний ответ компании:
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    NikShel, спасибо за информацию. Я кстати и так и думал, что при переводе деньги могут на бонусный зачислить. Дайте пожалуйста знать как решите этот вопрос. Я понимаю так, что на бонусном счету должно быть 5000$, а остальное на балансовом. У меня к примеру первая 1000$ от компании на балансовом счету и будет логично, что первую мою 1000$ тоже зачислят на бонусный в качестве компенсации, а все что выше 5000$ от компании должно быть на балансовом.
    В принципе все как я и предпологал и получается. Сначала "заполняется" бонусный счет до 5000$, а все что выше попадает на баланс.
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    что выше 5000$ от компании должно быть на балансовом.
    В принципе все как я и предпологал и получается. Сначала "заполняется" бонусный счет до 5000$, а все что выше попадает на баланс.
    Я тоже так понял. Только пока проверить это нет желания. Буду готовится к следующему отпускному сезону. А тогда и проверю.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Я тоже так понял. Только пока проверить это нет желания. Буду готовится к следующему отпускному сезону. А тогда и проверю.
    Я тоже так думаю. Официальный ответ сегодня дам после обсуждения с фин-службой. Ответ будет в ветке "FAQ ШИ-2"

http://procapital.ru/showthread.php?t=61397
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    И кстати, NikShel, - поздравляю! Приятно видеть ветеранов в финале ;)
  10. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    поздравляю! Приятно видеть ветеранов в финале ;)
    Cпасибо на добром слове!
    А гвоздь на стене для Диплома уже можно забивать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать