Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС NikShel_invest(2)
+ Подписаться
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    распределение средств на семнадцатую неделю IV–го Этапа Инвестирования (2014w06)

Опять при выводе средств с одного из счетов сумма вывелась два раза. Как я понял: причина в длительной реакции сайта на нажатие Зелёной кнопки. Закинул обратно, то, что не хотел снимать.
    На этой неделе завершились ТП на двух 4-х недельных счетах. Счёт Avas(5995) принёс инвесторам за ТП доходность выше 5%. На одненедельных счетах veronika(7187) и Galaxy(9422) доходность выше средне-недельного значения прошлого квартала. Вывел с перечисленных счетов суммы равные или примерно равные доходу за ТП.
    Добавил эти средства на просевшие счёта. true_trader(5001236) – закончился 4-х недельный ТП с убытком. Но посмотрев на историю доходов прошлого квартала, решил компенсировать этот убыток, восстановив первоначальную сумму инвестиций. Надеюсь, что это была последняя убыточная неделя в этом квартале. topdown(5001114) – история совершенно противоположная. Три недели подряд в текущем ТП – убыточные! Но как по-деловому Управляющий ведёт свой Журнал сделок!! Образец для подражания. И думаю, в конце следующей недели будет красивая развязка!

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Опять при выводе средств с одного из счетов сумма вывелась два раза.
    У меня было аналогично, только я снимал до минимума и во второй раз у них не получилось снять, а получилась ошибка вместо снятия.
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    средств с одного из счетов сумма вывелась два раза.
    У меня было аналогично, только я снимал до минимума и во второй раз у них не получилось снять, а получилась ошибка
    Я понял, что происходит: мы нажимаем зелёную кнопку "Вывести средства" - сайт начинает медленно думать, но нас об этом НИкак НЕ информирует. И мы, то же взадумчивасти автоматически нажимаем кнопку второй раз!

Надо, чтобы кнопка визуально провалилась, или поменяла свой цвет, или как-то ответила: "Чувак, я понял, жди! "
    Ведь, если так на ПАММ2 произойдёт, то не всегда удастся исправить ошибку!!
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тоже страдала задвоением средств. Сайт подвисает, но никак нас не оповещает. Сейчас при работе ввода-вывода смотрю на верхнюю вкладочку - если бегает кружок (думает, грузится), то жду завершения процесса.
    А так да, надо как-то программерам подкрутить в этом плане в ЛК кнопки.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Надо, чтобы кнопка визуально провалилась, или поменяла свой цвет, или как-то ответила: "Чувак, я понял, жди!
    А если не чувак?

И мы, то же взадумчивасти автоматически нажимаем кнопку второй раз!
    Я ничего не нажимаю, а жду когда страница обновится и сразу возвращаюсь обратно к счетам..
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    если не чувак?
    Тогда Инвестор!
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Тоже страдала задвоением средств.
    Было и у меня такое несколько раз. Лучшее средство от такой ошибки - капча, уже неоднократно об этом писалось в поддержку, а воз и ныне там
  8. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    промежуточный результат

за неделю уже пока: +1,68%
    Как обычно, не работает ещё почти 16% инвестиций.
    topdown(5001114) закрылся ешё в понедельник
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    страдала задвоением средств.
    Было и у меня такое несколько раз. Лучшее средство от такой ошибки - капча, уже неоднократно об
    Да, в моём Интернет-Банке на каждую Операцию Вывода средств надо ввести код подтверждения. Иначе Операция остаётся в списке Незавершонных.
    Хотя программисты могут предложить и другие решения.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    за неделю уже пока: +1,68%
    Ваш локомотив набирает ход.

Вверх
РегистрацияX