Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Маршал Жуков"
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И напоследок задачка для взрыва мозга. Представим того же скальпера с ТП 4 недели, с отрицательным КУ на протяжении всего ТП. НА начало ТП инвестировано 1000$. Результаты по неделям:
    1. +40%
    2. +40%
    3. +40%
    4. -110%
    Ответьте на 2 вопроса:
    1. Как получился убыток больше 100% (у Скальпера максимально зафиксированный был -116%), если как вы утверждаете:
    При получении убытков они начисляются на фактически имеющуюся сумму на счету инвестора
    Наверное инвестор остался должен Форекс Тренду?
    2. Какая сумма на счету инвестора осталась по итогу 4-х недель?
  2. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Результаты третьей недели:

Что либо менять никакой необходимости не вижу, потому портфель остается без изменения.

P.S. Как мне не прискорбно, но вынужден признать, что авторы замечаний в мой адрес, поданных выше, были совершенно правы в том, что мои расчеты не верны. Каюсь. Потому к концу текущей недели выложу сборный отчет с учетом исправленных в таблицах формул.
  3. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    P.S. Как мне не прискорбно, но вынужден признать, что авторы замечаний в мой адрес, поданных выше, были совершенно правы в том, что мои расчеты не верны. Каюсь. Потому к концу текущей недели выложу сборный отчет с учетом исправленных в таблицах формул.
    Ну так замечания были не с целью вас как то оскорбить или завалить в ШИ. мы же тут все учимся. И нет никакого смысла нам конкурировать, так как количество дипломов ШИ пока не ограничено.
    ЗЫ У реальных инвесторов в Скальпера по итогам 3-х недель убыток составил 100%, у всех 0$ на счетах.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    У реальных инвесторов в Скальпера по итогам 3-х недель убыток составил 100%, у всех 0$ на счетах.
    Появились новости по этому вопросу. Инвесторы начали возмущаться по поводу того, что у них 0 на счетах, а у Скальпера КИ в 119к$. Админы форекс тренд признали ошибку в расчетах и вернули инвесторам 10.53% от начального ТП. Т.е. Реальный убыток у них теперь не 100%, а -89.47%.
  5. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо.
    Сейчас как раз сижу и переделываю формулы в таблице для пересчета, и Ваше сообщение весьма кстати.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Какие новости?
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Директор ШИ, да какие тут могут быть новости. Скальпер и Потрошитель разорвали портфель ТС, убыток за 4 недели наверное около 20%. Надеюсь со следующей попытки ТС учтет свои ошибки, не будет так реагировать на объективную критику и у него все получится.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать