Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Маршал Жуков"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Замечание мое касалось последней недели ТП Скальпера, убытка на первой неделе я думаю никто не ожидал, я в том числе :) Ну и суть моего замечания заключалась в том, что с долей в 20% судьбу вашего портфеля решит Скальпер, думаю так и будет. Так что удачи и вам и ему
  2. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Конечно без обид.
    Да это именно мое мнение, и как раз я так и торгую.
    Не в коей мере я не пытался вас учить.
    Я думал это и так понятно что это мои мысли, и не кому их навязывать не собирался.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВНИМАНИЕ

Поскольку через ЛК не все сообщения доходят (у кого-то переполнен ящик, кто-то не читает вовсе), сообщаю каждому лично. Впрочем, если Вы прошли верификацию и в Вашем кабинете в разделе Верификация есть подтверждение, что Вы верифицированы, то это сообщение для Вас не актуально.
    Введены новые правила и возможности верификации. Верифицироваться теперь нужно ТОЛЬКО через Личный кабинет на сайте «Пантеон Финанс». Поэтому мои полномочия по сбору документов упразднены, я теперь подаю только результаты учаcтников ШИ и заявки на пополнение денег при переходе. Но без верификации ИМЕННО ЧЕРЕЗ САЙТ, фин-служба не начислит денег (это касается именно конкурса, а не вообще).
    Верифицируйтесь НА САЙТЕ. И после, дайте мне знать (на ящик pr-m@panteon-finance.com) что все ОК. В этом ОК-письме вышлите, плз, ссылку на Вашу тему на форуме и логин профиля зарегистрированного по партнерке на сайте «Пантеон Финанс», чтобы я мог ускорить процесс.

Просьба выслать мне на почту статус по верификации, логин на Пантеоне и ссылку на свою тему на форуме.
    Спасибо!
  4. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую Всех!

Уф-ф-ф-ф!

Смотрим, что получили за прошедшую неделю:

Глядя на преобладающий красный цвет в таблице, можно сделать вывод, что, наверное, у моего портфеля критические дни

Но менять пока ничего не будем.
    Итак, вот с такими результатами входим в следующую неделю:

5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не хотел бы подливать масло в огонь и еще больше вас расстраивать, но убыток скальпера за эту неделю надо считать от суммы на начало ТП. То есть -38,7% от 2000$ = 774$.
    А у Потрошителя КУ в минус, следовательно правила ШИ требуют в данном случае считать не 50% убытка по оферте, 75%. То есть 52.7%*0,75= 39.2% от 1000$ на начало ТП = 392$.
  6. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вы ошибаетесь
  7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И у Потрошителя КУ ушел в минус и по правилам рассчитывается для инвестора как 0,75% от показателя недели. ( Меня он тоже подвел.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TrendSignal Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь
    Ну ну, можете продолжать утешать себя
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Все таки рекомендую вам изучить матчасть, если не верите мне, или на крайний случай, если сами не можете осилить, попросить ДиректораШИ для вас провести индивидуальное занятие по основам работы с памм счетами. А то ведь замучаетесь постфактум пересчитывать результаты за весь период. Желаю вам удачи!
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Относительно расчета прибыли/убытка у управляющего с отрицательным КУ, на демо-инвестировании придерживаемся правила, описанного здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1432067

Иногда, я даю возможность конкурсантам ссылаться на результаты которые отражает фастпамм (они бывают где-то в тех же пределах, но иногда более дружествены инвестору ))) )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать