Архив old » ПАММ инструменты » Как удалить инвестиционный ПАММ счет из списка?
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Как удалить инвестиционный ПАММ счет из списка?

Необходимо удалить памм счета БЕСКОНЕЧНО ожидающие активации. Скажите пожалуйста, как это можно сделать? Заранее спасибо
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,232
  2. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Дело в том, что я пытался инвестировать в эти счета, но возникает какая-то непонятная ошибка в истории фин.операций, а потом они вот так вот висят... Не могу понять, что за проблема..
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Уважаемый Клиент
    Мы работаем над данной проблемой и вскоре счета которые ожидают активации будут скрыты.
    Так же учтите что вы пытались инвестировать в ПАММ счета использующие памм плагин версии 2.0:
    Так как в счетах использующих систему ПАММ2.0 управляющий берет часть рисков на себя и гарантирует их компенсацию за счет своих средств. То для принятия новых инвестиций на его счету должны быть свободные средства для принятия инвестиций и гарантий рисков согласно условиям, возможность инвестирования в такие счета можно увидеть в деталях ПАММ счета пункт Максимальные инвестиции. На момент вашего инвестирования сумма указанная в этом поле должна превышать сумму которую вы решили проинвестировать, иначе ваша инвестиция будет отклонена.
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У меня тоже вопрос по зависшему счету ПАММ-2. Он тоже ожидает активации. С начало программа не разрешила вложить, ессно я вложил в другой счет и на на счете у меня теперь денег меньше, чем требуется для активации.
    А если у меня на счету соберется денег достаточно для активации, ну скажем во время ролловера по заявкам выведу, - то счет может активироваться и программа деньги переведет в ПАММ-2. Или мне все таки нужно будет заявку еще раз дать? Т.е., без моего ведома деньги не смогут "уйти" в ПАММ-2?
    Или лучше через техпо удалить его?
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    У меня тоже вопрос по зависшему счету ПАММ-2. Он тоже ожидает активации. С начало программа не разрешила вложить, ессно я вложил в другой счет и на на счете у меня теперь денег меньше, чем требуется для активации.
    А если у меня на счету соберется денег достаточно для активации, ну скажем во время ролловера по заявкам выведу, - то счет может активироваться и деньги программа деньги переведет в ПАММ-2. Или мне все таки нужно будет заявку еще раз дать? Т.е., без моего ведома деньги уйти в ПАММ-2?
    Или лучше через техпо удалить его?
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Когда будет возможность инвестировать в ПАММ 2.0, зайдите в "Детально", нажмите увеличить инвестицию и положите денег на счет (простое увеличение будет с пополнением одновременно, так как сейчас на нем 00:00 usd)
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я примерно так и предполагал, но я не совсем про это спрашивал.
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Т.е., без моего ведома деньги уйти в ПАММ-2?
    Т.е., - я теперь уже не планирую в него вкладывать, а он висит и ждет активации. По моей старой заявке на пополнение - сам не активируется? Ну если деньги будут на счету?

-
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
    Я примерно так и предполагал, но я не совсем про это спрашивал. Т.е., - я теперь уже не планирую в него вкладывать, а он висит и ждет активации. По моей старой заявке на пополнение - сам не активируется? Ну если деньги будут на счету?
    -
    Нет, самостоятельно инвестиция в данный счет не пройдет.
    Данный счет станет активным только если вы в деталях вашего инвест счета нажмете кнопку "Увеличить инвестиции" и внесете средства в данный памм счет тем самым активировав его.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать