Архив old » Разное » Новое Видение Торговли - свободное общение
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    С уважением и без обид!
    По вопросу по налогам я и не думал обижаться, и не вижу ничего обидного в Вашем ответе.
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Молодец Сосед.
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Наезд и выпад на кого?На Вас?Просил я не Вас,к системам Вашим отношусь нормально,их не трогал.Было предложено челу ответить за свои слова,уже не в первый раз.Достал он флудом своим.Гляньте его пост после Вашего.Прочли?Дальше есть смысл грить?Я думаю нет.
    Все прочел - больше не встреваю, удачи...:fear:
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Все прочел - больше не встреваю, удачи...:fear:
    Спасибо за удачу!Как время появиться обязательно зайду в ветку по "новому видению",т.к. довольно познановательное обсуждение в ней идёт.И Вам все наилучшего!
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    [B]Я не доказывал вам своего превосходства!!!Удачи на рынке ...!
    Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
    Точно,Вас учить,только мучать.Покеда,блафилолог.:)
  7. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос.. Вот представьте, стоите Вы на колхозном рынке и торгуете семечками. Продали стакан. Внимание, вопрос: это Вы продали или покупатель купил? ;) Точно так же и тут, если один покупает, то другой продает. Общий баланс - ноль. Если Вы имеете в виду только форекс, то то в данном случае объем в МТ - количество поступивших новых котировок банка, поэтому он отображает только общую активность рынка. Возможно, банки публикуют некоторую информацию по сделкам _своих_ клиентов, но это будет просто выборка из общей массы.
    по поводу семечек. Если бабок, торгующих ими, мало, и семечек мало, а покупателей много, т.е. объем большой, а открытый интерес маленький (семечек то бабки мало затарили) цена на семечки начинает расти, другие бабки смекнули и тоже пришли на рынок торговать, первые , в свою очередь. еще подкупили семечек. открытый интерес вырос, а объем нет. цена стоит на месте. или потихоньку падает.. Тут лето,воскресенье, все по дачам разъехались, объемы падают. бабкам надо что-то делать, семечки ипортятся, надо срочно продать, цены начинают сбавлять (+сезонный даунтренд :-))))
    Нам только осталось вычислить дивергенцию между объемом и открытым интересом. Делим объем на открытый интерес. накладываем на этот спред MACD, и когда он пересекает сверху вниз нулевую линию -продаём,(когда спред начинает уменьшаться) когда снизу вверх- покупаем... :-)
    Как думаете , сработает? :D
  8. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    по поводу семечек. Если бабок, торгующих ими, мало, и семечек мало, а покупателей много, т.е. объем большой, а открытый интерес маленький (семечек то бабки мало затарили) цена на семечки начинает расти, другие бабки смекнули и тоже пришли на рынок торговать, первые , в свою очередь. еще подкупили семечек. открытый интерес вырос, а объем нет. цена стоит на месте. или потихоньку падает.. Тут лето,воскресенье, все по дачам разъехались, объемы падают. бабкам надо что-то делать, семечки ипортятся, надо срочно продать, цены начинают сбавлять (+сезонный даунтренд :-))))
    Нам только осталось вычислить дивергенцию между объемом и открытым интересом. Делим объем на открытый интерес. накладываем на этот спред MACD, и когда он пересекает сверху вниз нулевую линию -продаём,(когда спред начинает уменьшаться) когда снизу вверх- покупаем... :-)
    Как думаете , сработает? :D
    Надо теперь к Александру Потапову обратиться, пусть фьючерсы на семечки организовывает. А котиры брать в Одессе на майдане.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать