Архив old » Разное » Новое Видение Торговли - свободное общение
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А мне вот хотца на него время потерять,тем паче,что он просто новичок,который торопиться что-либо заявлять.Я ветку читал,вижу нормальную работу,иногда отказ(доп.фильтры\дисципли а) от сигнала и т.п..
    Вот и именно - нормальная работа, но ваши выпады лично мне показалось, что звучат как наезд и не более
    Мне то зачем фракталы посылать,я их и так вижу вместе с вариантами.:)Речь шла о том,чтобы посмотреть как работает человек по своей системе и следующий за ним.Хотел без споров и обид,в надежде ,что всем будет интересно.(ведущему,постящ й сигналы,ведомому,не желающим быть ведомыми,будущим ведущим)
    .P.S.Толерантней надо бы,дабы ветку не сломать.
    Да и не фракталы я показал, а нормальный, рабочий вариант перелома тренда (возможного) 1-2-3 и не более, в реале и реал-тайме, все как просил...
    А вообще то я белый и пушистый...и спорить не собираюсь, хотя прикольно иногда поспорить...
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Какую цель вы преследовали ....
    Глубокоуважаемый сосед, моя цель - просто посмотреть как эта стратегия на фьючах работает поскольку ранее с ними не работал.
    Относительно ваших замечательных каментов, я используя словарь ЖЖ, привожу три замечания:
    1. Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
    2. Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек, тем более, что я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
    3. Вам удалось меня раззадорить. Что переводится как "Ржунимагу!"
    Вот так то, любезнейший.:thumbsup_002:
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Выделил и переместил не относящиеся к теме посты, дабы не "засорять" ветку Xerurg'a оффтопом.. Если будут возражения от создателя темы, можно будет вернуть.. :)
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот и именно - нормальная работа, но ваши выпады лично мне показалось, что звучат как наезд и не более

Да и не фракталы я показал, а нормальный, рабочий вариант перелома тренда (возможного) 1-2-3 и не более, в реале и реал-тайме, все как просил...
    А вообще то я белый и пушистый...и спорить не собираюсь, хотя прикольно иногда поспорить...
    Хорошо хоть админ перенёс,а то прям неудобняк был.Наезд и выпад на кого?На Вас?Просил я не Вас,к системам Вашим отношусь нормально,их не трогал.Было предложено челу ответить за свои слова,уже не в первый раз.Достал он флудом своим.Гляньте его пост после Вашего.Прочли?Дальше есть смысл грить?Я думаю нет.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Выделил и переместил не относящиеся к теме посты, дабы не "засорять" ветку Xerurg'a оффтопом.. Если будут возражения от создателя темы, можно будет вернуть.. :)
    Я уж сам хотел Вас попросить забанить или перенести.Молодцы,хотя не очень оперативно.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемый сосед, моя цель - просто посмотреть как эта стратегия на фьючах работает поскольку ранее с ними не работал.
    Относительно ваших замечательных каментов, я используя словарь ЖЖ, привожу три замечания:
    1. Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
    2. Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек, тем более, что я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.
    3. Вам удалось меня раззадорить. Что переводится как "Ржунимагу!"
    Вот так то, любезнейший.:thumbsup_002:
    Одномоментная покупка всех индексов-это стратегия?В чём фишка,ради чего баили,что хотели увидеть,без покупки нельзя было "увидеть"?Тоже секрет?:)Почему отказались озвучить позы,коль сказали А грите и Б.Вы так просто грите-Я ПОЛУЧИЛ "ВЧЕРА"ПРОФИТ И ПОТОМУ...,но четось в кусты сразу,когда попросили,простое подтверждение-ОЗВУЧИВАТЬ СЕГОДНЯШНИЕ ПОЗЫ.Вы же продолжаете работать по прибыльной системе и это не сложно совсем,для чела дела и отвечающего за свои слова.Вон сколько бла-бла напостили.Сплошной флуд.Давайте по делу.Можете не отвечать,но только перестаньте флудить.
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ...это стратегия?В чём фишка... для чела дела...Давайте по делу....но только перестаньте ....

После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.
    Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
    Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
    :thumbsup_002:
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.
    Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!
    Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
    :thumbsup_002:
    :)Чудак,это Вы тут везде хотели показывать на словах своё Я,как тут было начал один ученик-гуру или модератор,он сам пока ещё видать разбирается,кто он есмъ.Теперь вам понятней будет прошлая тема.Так вот.Не просто работать трейдером,зато как легко обещать или флудить !Пока,надеюсь болтать больше не будете.Со своей неограниченной речью,это вы не туда попали.Хотя,если сунетесь к литераторам\сочинителям,я вам не завидую.Не обижайтесь,вы сами виноваты,если бы не я ,то могли бы и нарваться по полной программе,а так глядишь,всё и наладиться.Я добрый,но справедливый.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я добрый,но справедливый.
    Напоминает мировые амбиции USA
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :)...Не просто работать трейдером,зато как легко обещать ...если сунетесь ... я вам не завидую....а так глядишь,всё и наладиться...
    Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!(:thumbsup_002: )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать