Архив old » Разное » Новое Видение Торговли - свободное общение
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Новое Видение Торговли - свободное общение

Цитата Сообщение от V lad Посмотреть сообщение
    К сожалению, на Вашу рассылку я наткнулся чисто случайно и до сих пор ещё не подписан.
    А сайт у Вас просто супер. По настоящему профессиональное исполнение. Был приятно удивлён и с интересом его "прочесал". Без колебаний внёс его себе в "избранное", и думаю, что ещё не раз зайду - очень приличный набор полезностей. Спасибо.:)
    ..к сожиленью исскуству торговли..это не научит ибо это только его мнение..
    сами торгуйте плиз..а остальное от лукавого..
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,919
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..к сожиленью исскуству торговли..это не научит ибо это только его мнение..
    сами торгуйте плиз..а остальное от лукавого..

Да, уважаемый, Вы правы.
    Это сугубо его мнение, но по счастливому совпадению эта его метода уже неделю выдает мне "на-гора" стабильный профит.
    Как известно, ножиком можно и пальчики порезать и масло с икрой на хлеб намазать. Смотря что в голове у держателя ножика, и если рядом под руку не будут кричать доброхоты: ТЫ ПОРЕЖЕШСЯ, БРОСЬ!!!:)
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    эта его метода уже неделю выдает мне "на-гора" стабильный профит.
    С уважением ко всем!Без прикола.Заинтересовали.Дав айте,для подтверждения ваших слов на деле и опровержения высказывания WOLF,маленький эксперимент проведём по вашей торговле чужой методы.Озвучьте плиз,в чём сейчас стоите и ещё недельку входы\выходы,только сразу как вошли\вышли,а не задним числом.Мне кажется это совсем не трудно\хлопотно.Кстати сказать,если профит будет и дальше "мазаться"(почему бы и нет),то вероятно Вы продолжите по ней торголю,тогда можно продлить срок эксперимента.Результаты эксперимента также могут пригодиться как самому создателю,так и прочим последователям,включая возможно и меня.Правда,давайте попробуем.
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    С уважением ко всем!Без прикола.Заинтересовали.Дав айте,для подтверждения ваших слов на деле и опровержения высказывания WOLF,маленький эксперимент проведём по вашей торговле чужой методы.Озвучьте плиз,в чём сейчас стоите и ещё недельку входы\выходы,только сразу как вошли\вышли,а не задним числом.Мне кажется это совсем не трудно\хлопотно.Кстати сказать,если профит будет и дальше "мазаться"(почему бы и нет),то вероятно Вы продолжите по ней торголю,тогда можно продлить срок эксперимента.Результаты эксперимента также могут пригодиться как самому создателю,так и прочим последователям,включая возможно и меня.Правда,давайте попробуем.
    Тоже без прикола... Зачем нуже сей эксперимент? Вроде ни кто ни кого не агитирует, а просто показал, что система работает - кому понравится, то сам возьмет и протестирует, а дурака учить, только время зря терять...- не поймите меня не правильно...
    Ну вот смотри - не задним, а передним числом - Евро (Н4)

Как всегда - возможны варианты...:rolleyes:
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Тоже без прикола... Зачем нуже сей эксперимент?
    Как всегда - возможны варианты...:rolleyes:
    А мне вот хотца на него время потерять,тем паче,что он просто новичок,который торопиться что-либо заявлять.Я ветку читал,вижу нормальную работу,иногда отказ(доп.фильтры\дисципли а) от сигнала и т.п..Мне то зачем фракталы посылать,я их и так вижу вместе с вариантами.:)Речь шла о том,чтобы посмотреть как работает человек по своей системе и следующий за ним.Хотел без споров и обид,в надежде ,что всем будет интересно.(ведущему,постящ й сигналы,ведомому,не желающим быть ведомыми,будущим ведущим).P.S.Толерантней надо бы,дабы ветку не сломать.
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    .... дурака учить, только время зря терять...Как всегда - возможны варианты...:rolleyes:

Уважаемый Фагот, сей крендель только косит под дурика, а на самом деле он типа хитрый - вот ему вынь да положь, а он уж оценит. Оценщик, етит-твою....
    Возникает только вопрос: - Зачем мне Вам что-то доказывать? Медаль что ли получить?
    У Вас есть своя система? Замечательно!!! Работайте спокойно по ней. А если у Вас нет достаточно знаний - обратитесь к администрации WHC, там точно помогут.

А система замечательная. Но Вам сосед она не подойдёт. По определению...
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Сосед, спасибо за ссылку.
    Хорошо если пригодиться.Сайт за часик можно облазить,а вот время на книгу терять (имхасто)именно Вам не советую,т.к. Вы её переросли.
    А писать то особо нечего пока.
    Работает потихоньку человек по системе.
    Продолжайте работать и дальше,не буду мешать,т.к. эксперимент сорвался из-за бла-бла товарища,что и ожидалось,зато ветку\и надеюсь боле не будет зафлуживать.Удачи!
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Фагот, сей крендель только косит под дурика, а на самом деле он типа хитрый - вот ему вынь да положь, а он уж оценит. Оценщик, етит-твою....
    Возникает только вопрос: - Зачем мне Вам что-то доказывать? Медаль что ли получить?
    У Вас есть своя система? Замечательно!!! Работайте спокойно по ней. А если у Вас нет достаточно знаний - обратитесь к администрации WHC, там точно помогут.

А система замечательная. Но Вам сосед она не подойдёт. По определению...
    Система и без ваших слов нормальная,речь идёт об использовании чужих стратегий,но вот ветки вы засоряете своими бездоказательными популисткими выкриками.ВОЗЬМИТЕ И ДОКАЖИТЕ,ЧТО ИМЕННО ЭТА СТРАТЕГИЯ И ИМЕННО У ВАС РАБОТАЕТ,а не продолжайте флудить.(вот этот флуд вам есть время писать,а написать позы нет:)).Надеюсь поняли,что второй раз вам прощают бла-бла,третий раз прижму.Оскорбить может только равный,учтите это на будущее,так что зря стараетесь..
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так, тут уже скоро пора будет администрации кого-то прижимать :)
    Господа, что за взрыв страстей на пустом месте?! Ну среда, ну тяжелый день, понимаю, но надо ж уважать и друг друга, и форум.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только эти три, а FТSE и FDAX почему нет?
    Я сегодня зарядил на демо все пять вышеперечисленных.
    Каждый по 0,1 лота. Вроде накапало чуть-чуть.
    По сравнению с форексом при равенстве выигрыша депо необходим больше.
    То есть коэффициент депо-профит ниже чем на форексе.
    Какую цель вы преследовали таря ВСЕ индексы одновременно,да ещё на разные суммы каждый?Не спек и не инвестор,а кто тогда?Может и впрямь о вас правду люди грят,что вы ...?:) Может стоит в коэффициенте учесть плечи,риск,волатильность инструмента\счёта или только профит считать надо?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать