Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 982 из 987 ПерваяПервая ... 882932972980981982983984 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пока что это всё теория...
    Когда же практика будет и реальные результаты торгов?
    Когда на счету соберет достаточно крупную суму, а иначе в торговлю золотом лучше не лезть.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Пока что это всё теория...
    Когда же практика будет и реальные результаты торгов?
    Тогда, когда 3-й этап будет пройден.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Золото пришло к зоне. Когда перекроет ее, можно его и покупать уже.

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Списал с форексфактора, перевел гугл-переводчиком и отредактировал. Автор

Один из способов создать победную торговую систему.

Первым шагом к достижению какой-либо цели является в первую очередь определить, что вы хотите достичь.
    В этом случае моя цель заключается в разработке (идея в виде программы) полностью объективной торговой системы, которая использует высокочастотные данные, чтобы получить выгоду от неэффективности валютного рынка.

Для меня система должна иметь полностью объективные правила, которые могут быть определены и запрограммированы, протестированы и автоматизированы. Я пришел через опыт, что в то время, как моя собственная свобода действий может быть очень хорошей, но результат в разы лучше, когда в она работает в паре с хорошей полностью механической системой на ее базе. И я предпочитаю позволить системе, чтобы просто делать свое дело, и использовать свои полномочия для содействия ей, улучшения ее или для поиска лучше версии системы, а не в фактическом осуществлении торговли.

Система должна иметь причину для работы. Я не собираюсь просто делать кучу оптимизаций, тесты на случайные "элементы" или тому подобное. Если ТС будет работать, значит должна быть причина, почему она должна работать. И если вы знаете, что она работает только потому, что что-то в ней "должно" работать в теории, это не означает, что она это сделает или будет работать на практике.

На самом деле существует правило, когда что-то теоретически должно работать на 100%, то оказывается, что оно не работают на практике. Это способ проверить свои предположения и определить являются ли верными мои убеждения о том, куда и как конкретный рынок "должен" двигаться.

Система должна быть надежной, а это означает, что она работает в широком диапазоне переменных, а не в зависимости от магии, и редко связанных между собой событий. Я хочу знать, что, если рынок плохо себя ведет, или не ведет себя, как это обычно делает, то система не сожжет мой счет.

5. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В этом случае моя цель заключается в разработке (идея в виде программы) полностью объективной торговой системы, которая использует высокочастотные данные, чтобы получить выгоду от неэффективности валютного рынка.
    Моя неокрепшая трейдерская психика на мгновение упала в прострацию.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Который раз замечаю, что одну и ту же мысль (пост выше) о торговле излагают по-разному, причём пока ты своим умом до неё не допрёшь, так и не поймёшь, что же конкретно имели ввиду все авторы, излагавшие её.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Который раз замечаю, что одну и ту же мысль (пост выше) о торговле излагают по-разному, причём пока ты своим умом до неё не допрёшь, так и не поймёшь, что же конкретно имели ввиду все авторы, излагавшие её.
    Будет продолжение (всего 7 шагов). Свою систему пытаюсь проверить по этому сценарию. Поэтому и заинтересовался.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лично моя психика упала в прострацию после прочтения в подписи Алекса:
    Я тоже участвую в Мисс ПФ-2015
    Он, конечно, намеренно добивался такого эффекта, и надо сказать, добился.
  8. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Будет продолжение (всего 7 шагов).
    Когда выложишь?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Лично моя психика упала в прострацию после прочтения в подписи Алекса:

Он, конечно, намеренно добивался такого эффекта, и надо сказать, добился.
    Ну я же участвую... Инструкцию написал, зарегистрировался на сайте и т.д.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Эдуард Ш Посмотреть сообщение
    Когда выложишь?
    Отредактировать надо. Он там 7 шагов написал + вопросы и ответы = 76 постов.
  10. 102
    Комментарии
    1
    Темы
    468
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А с чудо-зонами получилось чего ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать