Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 978 из 987 ПерваяПервая ... 878928968976977978979980 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

Различие, которое я нашел между хорошими и великими трейдерами, заключается в том, что великие трейдеры всегда остро ощущают свои проблемы и напряженно работают над тем, чтобы устранить эти слабые звенья…

По-моему, нет лучшего инструмента, чем хороший торговый дневник, описывающий то, что вы узнаете. Когда я читаю записи в своем торговом дневнике, сделанные несколько лет назад, я всегда поражаюсь, сколько вещей я забыл.

Кёрк подчеркивает ценную идею: журналы являются не просто инструментами обучения; они нужны для непрерывного совершенствования. Многие из самых важных уроков на рынках — как и в жизни — нужно повторять несколько раз.
  2. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Это мало вероятно. Ахмедос торгует аккуратно. В декабре большинство управляющих показали минус, которые не первый год торгуют, а у него все четко. Не думаю, что это удача.

Предлагаю погадать на кофейной гуще. К концу года у Ахмедоса будет 5лямов в управлении.
    Это было сообщение от 2.01.2014
    Уже сейчас Ахмедос превзошол ваш оптимистичный прогноз в 5 раз, что же будет дальше. Думаю у него есть шанс к новому году сделать КИ 30лямов, а в следующем году переплюнуть Свена по КУ.
  3. 398
    Комментарии
    1
    Темы
    5483
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavik78 Посмотреть сообщение
    Это было сообщение от 2.01.2014
    Уже сейчас Ахмедос превзошол ваш оптимистичный прогноз в 5 раз, что же будет дальше. Думаю у него есть шанс к новому году сделать КИ 30лямов, а в следующем году переплюнуть Свена по КУ.
    Интересно кто еще из начинающих трейдеров вырастет до такого уровня как Ahmedos.
  4. 273
    Комментарии
    1
    Темы
    2418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Интересно кто еще из начинающих трейдеров вырастет до такого уровня как Ahmedos.
    По аналогии:
    сейчас у Якова КИ около 1 милиона, на мой взгляд он наиболее вероятный кандидат через 10 месяцев увеличить КИ в десятки раз!
  5. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    интересно, то интересно...
    тут не знаешь кто когда просдку допустит, а вы про такие вещи говорите ;)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Тактический прием №1 работает с положительным результатом при первичном приходе цены к линии С/П. Затем цена начинает сбивать стопы при колебательном движении возле линии.

Тактический прием №2. Установка 2-х стоп ордеров при открытии европейского рынка. Время работы 5-10 минут.

Из 12 ордеров сработало 7. 2 закрылись трейлингом, 5 - по ТП. Результат примерно 53 тика.

7. 414
    Комментарии
    2
    Темы
    5470
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Тактический прием №1 работает с положительным результатом при первичном приходе цены к линии С/П. Затем цена начинает сбивать стопы при колебательном движении возле линии.

Тактический прием №2. Установка 2-х стоп ордеров при открытии европейского рынка. Время работы 5-10 минут.

Из 12 ордеров сработало 7. 2 закрылись трейлингом, 5 - по ТП. Результат примерно 53 тика.

достойно Алекс! Я верю в Вас!
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

И только после того, как вы научитесь успешно избегать своих негативных моделей торговли при наименьшем размере сделок, можно очень постепенно его увеличивать. Задача состоит в том, чтобы неоднократно испытать вкус успеха.

Когда вы выполняете экспозиционную работу, вы торгуете не ради денег. Ваша цель — привыкнуть к мысли, что вы контролируете ситуацию и находитесь в безопасности. Позднее это даст вам возможность получать прибыль.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

В торговом мире есть много такого, что нужно отфильтровать. Если торговля действительно является видом деятельности, подобным спорту, нет никакой причины думать, что можно стать мастером, используя лучшие индикаторы, более совершенное программное обеспечение, советы аналитиков или наставников.

Только целенаправленный эволюционный процесс позволит вам научиться определять закономерности рынка и уверенно действовать при их проявлении. Лучшие гольф-клубы не могут превратить неумеху в профессионала; самый замечательный инструмент не может сделать случайного человека виртуозным механиком.

В торговом мире вы будете слышать много обещаний очень быстро сделать вас настоящим трейдером. Не верьте им, ничто не может заменить хорошей подготовки.

В общем, лучший мой вам совет — относитесь к торговле как к профессии, если собираетесь делать карьеру в этой сфере. Профессионализм требует обширного образования и специальной подготовки.

Торговля может быть удивительно привлекательной и интересной деятельностью, но она опасна при отсутствии подготовки, поскольку может причинить финансовый ущерб и привести к психологическим травмам.

Не торопитесь рисковать своим счетом в надежде быстро сделать деньги. Потратьте время на учебу и стройте карьеру, которая обеспечит вас на всю жизнь.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Установил 12 стоп ордеров перед открытием.
    6 сработали. Подождал 10 минут и закрыл оставшийся 1 ордер по рынку.
    Все 6 в плюсе. 3 закрылись по ТП, 2 - по трейлингу. 1 - по рынку.
    3 последние также закрылись бы по ТП, если бы я не мешал.
    Результат 33 тика.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать