Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 971 из 987 ПерваяПервая ... 871921961969970971972973981 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    поздравляю,Алекс!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Ага, показывают руками, какой профит словили самый большой.

Алекс, мои поздравления. (ты Александр или Алексей? Думала, хоть с назначением откроется тайна). Или я уже опоздала панибратствовать, надо на Вы и вежливо общаться?
    Мне нравится, когда меня называют Алекс.

Мы тут все вежливые люди, культурные, обремененные высшим образованием.
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    858
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мы тут все вежливые люди, культурные, обремененные высшим образованием.
    С этим не поспоришь. Да и в жизни нужно меньше завидовать и улыбаться почаще, тогда проблем поменьше станет. Всем успехов я желаю.
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лююююююдиииииииии! Может про рынок поговорим, а а то 20 страниц на отвлеченные темы.. блин .. с периодическим акцентом на то, что нас привело сюда.. :-)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Лююююююдиииииииии! Может про рынок поговорим, а а то 20 страниц на отвлеченные темы.. блин .. с периодическим акцентом на то, что нас привело сюда.. :-)
    Только тогда, учитывая, что это клуб инвесторов, давайте в инвесторском, а не трейдерском ключе. А то сейчас пипсовки, трейлинг, стоплосы, тейкпрофиты...
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Только тогда, учитывая, что это клуб инвесторов, давайте в инвесторском, а не трейдерском ключе. А то сейчас пипсовки, трейлинг, стоплосы, тейкпрофиты...
    Согласен...
    +1
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Только тогда, учитывая, что это клуб инвесторов, давайте в инвесторском, а не трейдерском ключе.
    Тогда начнем, вот у ПАММ счета Галактик просадка достигает критического уровня, как кто считает стоит из него "выпрыгивать" или еще пару недель подождать, ведь когда то просадка должна закрыться? Вернее счет должен закрыться достигнув маргин-кола с такой торговлей.
  8. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    стоит из него "выпрыгивать" или еще пару недель подождать
    а стоит ли брать счета с такой доходностью? да и просадка сигнализирует...
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Мои молодые и перспективные пока даже не подходили к терминалу. А, может, и к лучшему...Рассмотрим это дело в позитивном ключе.
    Мои все, кроме двух вышли в плюс, а у двух открыто по одной сделке буквально в прошлом часу. В принципе, 0,62% в портфеле есть, если так дальше пойдет, то стабильный >1% я на этой неделе получу, а консервативный подход другого и не предусматривает.
  10. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Тогда начнем, вот у ПАММ счета Галактик просадка достигает критического уровня, как кто считает стоит из него "выпрыгивать" или еще пару недель подождать, ведь когда то просадка должна закрыться? Вернее счет должен закрыться достигнув маргин-кола с такой торговлей.
    Не вижу смысла там вообще сидеть! Выпрыгивай. Доходность никакая, риск что машина начнет закрывать сделки уже близка. Если резко по ролловеру вылезут инвесторы, будет кошмар

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать