Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 957 из 987 ПерваяПервая ... 857907947955956957958959967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Наткнулся тут случайно.

Цитата Сообщение от Largo Посмотреть сообщение
    В ближайшее время планируется существенное увеличение возможностей ПАММ площадки, что привлечет ещё больше инвесторов и средств для управляющих.
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я на эту неделю все проинвестировала, к сожалению. Поэтому может среди недели войду, если будут досрочные выходы. А скорее всего со следующей начну. И 1-2 ТП побуду.
    Я склоняюсь остаться до 20 числа, потом по обстоятельствам. А данная дама вела ветку сама на форумах или не комментировала свою деятельность?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Наткнулся тут случайно.
    Я как раз в размышлениях, где лучше открыть свой памм в fx или panteon. Я отторговываю на пантеоне, привык к нему. И пантеон двигается быстро вперед, развивается. Как вы думаете, где лучше открывать ПАММ счет для управляющего, у какого брокера?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я склоняюсь остаться до 20 числа, потом по обстоятельствам. А данная дама вела ветку сама на форумах или не комментировала свою деятельность?
    Дама вела свою темку на форуме ФТ. И сейчас открыла ветку тоже.

Наткнулся тут случайно.
    Да, кто-то из представителей Пантеона уже неделю-две назад объявлял, что какие-то вкусняшки планируются, но оглашать загодя не пожелали из-за конкурентов. Самой интересно, что ж там такое презентуют.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нашел кое-что интересное.

Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,уважаемый Директор ШУ.
    Есть некоторый удачный опыт трейдинга (около года) - несколько раз удавалось увеличить депозит в 2-3 раза,позже все сливалось из-за нарушений дисциплины (не ставил стопов ,завышал риски и т.д.). Например за последние 4 дня депозит увеличен в 2 раза,что опять и побудило желание к участию в ШУ.
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Я как раз в размышлениях, где лучше открыть свой памм в fx или panteon. Я отторговываю на пантеоне, привык к нему. И пантеон двигается быстро вперед, развивается. Как вы думаете, где лучше открывать ПАММ счет для управляющего, у какого брокера?
    Если хотите победить в МУР3, то там, если торговать в товарищеской атмосфере, то здесь. Скоро я тоже открою, после того как день-Х наступит.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

Если хотите победить в МУР3, то там, если торговать в товарищеской атмосфере, то здесь. Скоро я тоже открою, после того как день-Х наступит.
    Вы же сами писали, что "вместе весело шагать по проектам". Думаю, в скором времени тоже к вам присоединюсь в плане ПАММа.
  6. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Дама вела свою темку на форуме ФТ. И сейчас открыла ветку тоже.
    Помогите ссылочкой, не могу найти ее тему
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Без меня меня подписали на мою же тему?

- - - Добавлено - - -

Скоро я тоже открою, после того как день-Х наступит.
    И после того как фондовые индексы дружно рухнут.

Думаю, в скором времени тоже к вам присоединюсь в плане ПАММа.
    3-й этап уже зовет?
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    noobsaibot, я вот читаю ваши посты и удивляюсь, что на форуме есть такие люди. У меня создается впечатление, что эти 5К, это Ваши последние деньги и если их заберут, тогда теряется смысл в жизни. В том, что компания забирает "свое" нет преступления. Лучше пойти заработать 5К, инвестировать в Пантеон, а потом, если их не захотят возвращать, обвенять, что тут обманывают. А пока можно расслабиться и выпить чай с печенькой.
    Ну судя по отчетам для некоторых капитал в школе инвесторов это весь инвестиционный капитал. Конечно неприятно когда он уменьшается в пару раз, но ведь следовало понимать что в любом случае эти 5 тысяч даются не навсегда - не бывает так.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей

3-й этап уже зовет?
    К 3му этапу пока иду. Но, помимо ПАММа в ШУ, подумываю еще и над просто своим ПАММом, а то вдруг тоже прекратят проект или что-то радикально поменяют. Всегда нужно иметь запасной аэродром и план В, а лучше еще и план С.
    По поводу фонды тоже очень жду.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну судя по отчетам для некоторых капитал в школе инвесторов это весь инвестиционный капитал.
    Когда ШИ-1 и ШИ-2 стартовали, то под проекты заводились отдельные акки. Сейчас запрещено. Так вот в открытых портфелях у многих только средства ШИ и заработаный профит. И есть еще закрытые портфели. Некоторые объединяли на 4 этапе средства, а некоторые так и ведут 2 портфеля в Пантеоне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать