Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 953 из 987 ПерваяПервая ... 853903943951952953954955963 ... ПоследняяПоследняя
  1. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ага, добавлю, что доставляют старички (на форуме меньше года при этом), которые не читают то, что пишут новички только потому, что это написано новичками.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Ага, добавлю, что доставляют старички (на форуме меньше года при этом), которые не читают то, что пишут новички только потому, что это написано новичками.
    здесь что-то написано? ничего не вииииижуууууу
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Мне даже страшно стало! Откуда Вы знаете, что я читаю, а что нет?
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Надо бы завести специальную тему для проведения дискуссий, споров и уточнения, чья точка зрения на один и тот же факт более сфокусирована.
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Надо бы завести специальную тему для проведения дискуссий, споров и уточнения, чья точка зрения на один и тот же факт более сфокусирована.
    Мало нам Пирата в бане)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Мало нам Пирата в бане)
    Это я тонко намекаю, что каждый имеет свою точку зрения и ни к чему сравнивать, кому лучше видно со своей точки. Каждый видит свое.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Первая неделя после Дня-Х

Сумма на начало недели: 7582,33

Индексы (93,68%)
    2010 - на стандартном уровне 400
    Aggressive - на стандартном сроке 400
    Balance - на стандартном уровне 400
    Balance2 - на стандартном уровне 400
    Balance3 - на стандартном уровне 400
    Million3 - на стандартном уровне 400
    Prize - на стандартном уровне 400
    Prize2 - на выдающемся уровне 3900, не хватает 100 для полной завершенности
    Victory2 - на стандартном уровне 400

ПАММ счета (5,03%)
    Остаток средств разделен почти поровну между Ахмедосом и Хозяином

Фонды (1,29%)
    Стабильный на минимальном уровне 100

Расчетная таблица

8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного? Компания дала весьма привлекательные возможности, люди ими пользовались. Потом решила эти возможности забрать, когда все уже привыкли "жить хорошо". Состояние людей я понимаю. Мне бы тоже не хотелось расставаться, если я не ошибаюсь, с 5К, которые при доходности пусть в 3-5% в неделю, давали бы мне $150-250. Можно сказать $600-1000 в месяц пассивного дохода, конечно, зависит от портфеля каждого. Наверное, я проще отношусь ко всему этому, да и в рассказы про безвозмездное пользование чужими вещами или деньгами до конца своих дней тоже не верю. Хотя, конечно, очень жаль, что кого-то лишили такой возможности.
    Ну я же говорю - не понимаете. Вы выносите свое оценочное суждение, приплетаете какие-то эмоции, сожалениня, но это все мало кого интересует, не обижайтесь. И это касается не только вас, но и вообще такого рода мессаджи "к делу не пришьешь").

Я предлагаю вам взглянуть на голые факты: Компания заявляла, о том, что пока участник ведет свою тему, бонус действует бессрочно. Было такое? Было. Теперь компания заявляет, что бонус отзывает. Как это называется? Обман. Давайте называть вещи своими именами. Компания не выполняет своих обязательств. Это факт.

Теперь ответьте мне, что компании помешает не выполнить какие-то другие обязательства? Забрать у вас прибыль с этих денег, например? Чем обещание дать бонус бессрочно отличается от обещания оставить прибыль? Да ничем. Вот это и называется - "доверие подорвано". Прибавьте тот факт, что сейлбоат заводил свои деньги и мы не в игры играем, а есть планы и мы думаем еще дальше. Мы оцениваем не только торговые риски, но и неторговые.

Я думаю он протестует не столько против этих 5к, сколько против того, чтобы компания в его личном рейтинге упала на тот уровень, когда он не может доверять компании свои деньги. Это абсолютно рациональный подход.
  9. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Как-то индексы странная штука, не пользуюсь этим инструментом вообще. Чем они всех так привлекают?
  10. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю - не понимаете. Вы выносите свое оценочное суждение, приплетаете какие-то эмоции, сожалениня, но это все мало кого интересует, не обижайтесь. И это касается не только вас, но и вообще такого рода мессаджи "к делу не пришьешь").

Я предлагаю вам взглянуть на голые факты: Компания заявляла, о том, что пока участник ведет свою тему, бонус действует бессрочно. Было такое? Было. Теперь компания заявляет, что бонус отзывает. Как это называется? Обман. Давайте называть вещи своими именами. Компания не выполняет своих обязательств. Вот и все.

Теперь ответьте мне, что компании помешает не выполнить какие-то другие обязательства? Забрать у вас прибыль с этих денег, например? Чем обещание дать бонус бессрочно отличается от обещания оставить прибыль? Да ничем. Вот это и называется - "доверие подорвано". Прибавьте тот факт, что сейлбоат заводил свои деньги и мы не в игры играем, а есть планы и мы думаем еще дальше. Мы оцениваем не только торговые риски, но и неторговые.

Я думаю он протестует не столько против этих 5к, сколько против того, чтобы компания в его личном рейтинге упала на тот уровень, когда он не может доверять компании свои деньги.

Где можно почитать решение компании об изъятии бонусов участников ШИ 1 и ШИ 2.
    Я учавствовала в ШИ 3,тогда уже было заявлено,что бонус дается на 3 месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать