Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 952 из 987 ПерваяПервая ... 852902942950951952953954962 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kandi Посмотреть сообщение
    Тут и к гадалке не ходи, что так и есть
    Видимо, в этот раз гадалка ошиблась.
  2. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Если вы про трейдинг, то, кроме "Пантеона", у меня есть еще 2 счета в другой компании, которые я открыла, когда еще даже не знала о существовании "Пантеона". В них вложены полностью мои средства. В ШУ я решила принять участие, так как это неплохая возможность продвинуться так сказать по карьерной лестнице и выйти на уровень ПАММ-управляющего (тем более что данная компания специализируется больше на инвестициях в ПАММы, нежели на обычном трейдинге). А в ШИ я решила поучаствовать из любопытства+приобрету какой-то опыт. Заранее готовлюсь к пенсии (если пенсионный возраст не изменят, то пенсия у меня наступит через 29 лет), а на одно пособие от государства не особо проживешь. Таковы пока суровые реалии.
    очень познавательно, но я не про трейдинг и вопрос был очень простой. Вы в пантеон свои доливали? Хочется видеть такой же простой ответ. Да/нет
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    очень познавательно, но я не про трейдинг и вопрос был очень простой. Вы в пантеон свои доливали? Хочется видеть такой же простой ответ. Да/нет
    В "Пантеоне" пока нет. Если увижу, что в ШИ проявлю себя успешно, то, с очень большой долей вероятности долью. Но так как пока прошла 1 неделя моего участия в данном проекте, судить рано. А 4й счет для торговли в данный момент я открывать не хочу. Мне хватает 2х своих и ШУ. Даже между ними не всегда успеваю.
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В "Пантеоне" пока нет. Если увижу, что в ШИ проявлю себя успешно, то, с очень большой долей вероятности долью. Но так как пока прошла 1 неделя моего участия в данном проекте, судить рано. А 4й счет для торговли в данный момент я открывать не хочу. Мне хватает 2х своих и ШУ. Даже между ними не всегда успеваю.
    ну тогда вы совершенно не понимаете о чем говорит сейлбоат. просто пока даже неумно с вашей стороны давать какую-то оценку.
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    ну тогда вы совершенно не понимаете о чем говорит сейлбоат. просто пока даже неумно с вашей стороны давать какую-то оценку.

А что тут непонятного? Компания дала весьма привлекательные возможности, люди ими пользовались. Потом решила эти возможности забрать, когда все уже привыкли "жить хорошо". Состояние людей я понимаю. Мне бы тоже не хотелось расставаться, если я не ошибаюсь, с 5К, которые при доходности пусть в 3-5% в неделю, давали бы мне $150-250. Можно сказать $600-1000 в месяц пассивного дохода, конечно, зависит от портфеля каждого. Наверное, я проще отношусь ко всему этому, да и в рассказы про безвозмездное пользование чужими вещами или деньгами до конца своих дней тоже не верю. Хотя, конечно, очень жаль, что кого-то лишили такой возможности.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Так, что с бонусными средствами, никак не могу найти обращения администрации по этому поводу на форуме, только обсуждения форумчан отрывками... ???
    Вот обращение: http://procapital.ru/showthread.php?t=66077
    Там же обсуждение на шестнадцати страницах. Кстати этот текст рассылался всем и по e-mail в виде рассылки от компании. Если вы всё пропустили, ну что делать.
    А спокойно сейчас мы это обсуждаем потому, что новость эта была два месяца назад и как бы уже народ смирился (если не нравится это слово, можно сказать "принял к сведению").

Лично мое мнение, конечно неприятно, но воевать с пантеоном, писать на форумах и блогах жалобы и прочее, по этому поводу я лично не буду. Было изначально понятно, что, хотя срок бонуса не заявлен, но всерьез рассчитывать на "вечный" бонус в $5000 ну, скажем так, несколько наивно. Разумеется, у вас может быть по этому поводу собственное, принципиально отличающееся мнение.
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    О да, с регистрацией от 27.04.2014 и будетЕ меня учить, разуйТЕ глаза, я не требую ничего, кроме выполнений написанных компанией правил. И нехилый кекс такой за 5000$.

P/S Истерика, это если кинутые инвесторы пойдут на Форумы и Блоги - писать претензии к компании и обвинять её в воровстве , вот это будет истерика! А пока ничего ж еще не произошло, вот и истерить не зачем.
    Я в сообщении выделил несколько букв, может поймеТЕ к чему это?
    В воровстве обвинять бессмысленно и нелепо, т.к. воровством это назвать нельзя. Воровство - это тайное хищение чужого имущества, а тут все в открытую (предупредили), да и свои забирают, а не Ваши.

А я выводить ничего и не собирался, даже доливаю, а вот после такого отношения(если средства таки спишут), выведу все и больше в компанию ни ногой.
    Я так полагаю, что Вы и в магазины не ходите и ничего не покупаете, потому как вчера на ценнике одна цена стояла, а теперь цену повысили. Как так? Вы ж на это не соглашались, почему условия продажи изменили?

Никто ничего не должен, кроме тех кто что-то взял в долг. Остальное сами по жизни. А то так можно дойти до претензий к родителям что они обязаны на работу устроить и квартирой обеспечить.

P.S. У Вас хоть какой-то документ с печатью от Пантеона есть? Договор на оказание услуг, договор о предоставлении бонусов? Нет?
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Для начала (почему-то это тут волнует людей, не вижу связи, честно говоря): я в ШИ на свои деньги ща учусь.
    Для продолжения: правила, конечно, соблюдать надо.
    Для окончания: кто-нибудь прошлым летом думал, что война будет? Война - это форс-мажор. Одесса, конечно, не главный театр, но тем не менее. Курс изменился, всё изменилось, в ножки кланяться за предоставленную возможность не нужно, конечно, но и истерить (а выглядит это именно истерикой) по поводу того, что у вас забрали НЕ ВАШИ деньги - не нужно тем более.

Вот когда ПФ перестанет выводить ваш доход вам на карту - это повод для обсуждения. Серьезный.

А так чисто из эгоистических побуждений тут бучу устраивать? Зачем? За время пользования этим бонусом вы уже могли такую же сумму сколотить и она бы дальше на вас работала. Может нужно было об этом подумать? Заранее?
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доставляют кучка новичков, которые не были при оглашении условий, но бухтят как же все справедливо и хорошо.
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Доставляют кучка новичков, которые не были при оглашении условий, но бухтят как же все справедливо и хорошо.
    1. Укажите, пожалуйста, пост где написано новичками, как Вы утверждаете, что это "справедливо и хорошо".
    2. Человеку просто было сказано,что не стоит разводить истерику, смысла в этом нет. Хотите "справедливости"? Писаниной на форуме этого не решить. Соберите инициативную группу из КИП и действуйте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать