Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 951 из 987 ПерваяПервая ... 851901941949950951952953961 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Про демо-инвестирование напрямую спрашивала техпо в Альпари, сказали, что нет такого. В общем, забытый припев.
    Когда 2 года назад начинала, у них была возможность завести демо-кабинет и проводить демо-инвестирование, потом они срок службы демо-кабинета начали ограничивать. Но и в то время пользовалась сервисом pammin.ru, там создавала кучу всяких вариантов, правда ни один ни выстрелил
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поскольку я точно "не подарочный"/"не школьный", выскажу мнение. Не знаю, кто и что и как понял при вхождении в ШИ, но такое отношение компании к средствам для меня, простого клиента, говорит о ее СЕРЬЕЗНОСТИ и некухонности. если бы денежки были рисованными и виртуальными, их бы отдавали, дарили бы, как фантики, которых не жалко. Наоброт, бы прибавляли все время - только почаще пишите на форумах, как тут хорошо, и сколько заработали. За каждое сообщение на ммгп 100 бумажкодолларов.
    Так что, для кого то скорбное известие, для меня БЛАГАЯ ВЕСТЬ: увеличу депо, рейтинг надежности компании сегодня вырос для меня на 13,4%
  3. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    noobsaibot, я вот читаю ваши посты и удивляюсь, что на форуме есть такие люди. У меня создается впечатление, что эти 5К, это Ваши последние деньги и если их заберут, тогда теряется смысл в жизни. В том, что компания забирает "свое" нет преступления. Лучше пойти заработать 5К, инвестировать в Пантеон, а потом, если их не захотят возвращать, обвенять, что тут обманывают. А пока можно расслабиться и выпить чай с печенькой.
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Лучше пойти заработать 5К, инвестировать в Пантеон, а потом, если их не захотят возвращать, обвенять, что тут обманывают.
    А я выводить ничего и не собирался, даже доливаю, а вот после такого отношения(если средства таки спишут), выведу все и больше в компанию ни ногой, потому как правила надо соблюдать, сказали - бонус бессрочный - ок , без проблем. Сказали на 3 месяца - ладно.

НО ПОЙМИТЕ ЖЕ, ЧТО НАДО ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ , А НЕ МЕНЯТЬ ИХ КОГДА ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ !
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    noobsaibot, я вот читаю ваши посты и удивляюсь, что на форуме есть такие люди. У меня создается впечатление, что эти 5К, это Ваши последние деньги и если их заберут, тогда теряется смысл в жизни. В том, что компания забирает "свое" нет преступления. Лучше пойти заработать 5К, инвестировать в Пантеон, а потом, если их не захотят возвращать, обвенять, что тут обманывают. А пока можно расслабиться и выпить чай с печенькой.
    Полностью согласна. Если честно, я очень благодарна компании за такие возможности. К сожалению, в других ДЦ и компаниях все выглядит весьма прозаично. Если в один прекрасный момент у меня заберут бонусные средства или внезапно закроют ШУ или ШИ, значит, так нужно и пора двигаться дальше самостоятельно. В любом случае это были не мои деньги, и рассчитывать на них до конца дней своих я не могу. По-моему, в этой жизни можно надеяться только на себя.
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Если честно, я очень благодарна компании за такие возможности. К сожалению, в других ДЦ и компаниях все выглядит весьма прозаично. Если в один прекрасный момент у меня заберут бонусные средства или внезапно закроют ШУ или ШИ, значит, так нужно и пора двигаться дальше самостоятельно. В любом случае это были не мои деньги, и рассчитывать на них до конца дней своих я не могу. По-моему, в этой жизни можно надеяться только на себя.
    я так понимаю, что вы, как и супермама тоже свои не заводили? то есть ничем не рискуете, кроме потраченного времени?
  7. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Верно, надеяться на себя, но и доверять свои средства ЧЕСТНЫМ компаниям, которые ВЫПОЛНЯЮТ свои условия, а не сюрпризничают. Зачем тогда писали, что бонусы бессрочные? Тут никакие отговорки не оправдание
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Про ШИ-3 точно сказано, на 3 месяца. Даже ни подкопаться. Хотя правильно. Сразу знаешь, чего ожидать. Подобный ход вещей мне больше нравится, чем на "бессрочный период", который, вдруг потом оказывается "срочным".
    Сразу вспоминаются слова Ричарда Брэнсона:"в жизни неизбежны только смерть и налоги. В остальном нужно быть готовым, что все может пойти не по плану."

Думаю,что срочный бонус (на 3 мес.)касается только участников ШИ-3
  9. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что вы, как и супермама тоже свои не заводили? то есть ничем не рискуете, кроме потраченного времени?
    Тут и к гадалке не ходи, что так и есть
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Если вы про трейдинг, то, кроме "Пантеона", у меня есть еще 2 счета в другой компании, которые я открыла, когда еще даже не знала о существовании "Пантеона". В них вложены полностью мои средства. В ШУ я решила принять участие, так как это неплохая возможность продвинуться так сказать по карьерной лестнице и выйти на уровень ПАММ-управляющего (тем более что данная компания специализируется больше на инвестициях в ПАММы, нежели на обычном трейдинге). А в ШИ я решила поучаствовать из любопытства+приобрету какой-то опыт. Заранее готовлюсь к пенсии (если пенсионный возраст не изменят, то пенсия у меня наступит через 29 лет), а на одно пособие от государства не особо проживешь. Таковы пока суровые реалии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать