Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 950 из 987 ПерваяПервая ... 850900940948949950951952960 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Аудиокнига «К чёрту всё! Берись и делай!» автора Ричарда Брэнсона?
    Возможно, что эта. У него много книг вышло. Я больше читала его статьи и афоризмы, пару видео смотрела, а книги пока в очереди в списке to read (есть еще список to watch и to visit). Судя по афоризм (некоторые здесь - http://www.forbes.ru/milliardery-opi...harda-brensona), нравится мне этот человек. С юмором. В какой-то степени он даже меня вдохновляет.
  2. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    кто подскажет, где есть информация об агенских начислениях с Индексов?
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Судя по тому что некоторые выпускники уже составили портфели на следующую неделю с прежними суммами так называемый день Х переносится на неограниченный срок.
  4. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    noobsaibot, Вы вроде взрослый человек, не новичок здесь. К чему истерика? Странное поведение и высказывания, такое ощущение что у 6-илетки отбирают любимую игрушку.
    О да, с регистрацией от 27.04.2014 и будет меня учить, разуй глаза, я не требую ничего, кроме выполнений написанных компанией правил. И нехилый кекс такой за 5000$.

P/S Истерика, это если кинутые инвесторы пойдут на Форумы и Блоги - писать претензии к компании и обвинять её в воровстве , вот это будет истерика! А пока ничего ж еще не произошло, вот и истерить не зачем.
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    кто подскажет, где есть информация об агенских начислениях с Индексов?
    Мне поддержка отвечала, что начисляют один раз в месяц в 20-х числах
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    нравится мне этот человек.
    Я всегда относился к бизнесу как к приятному развлечению и порой забываю, где кончается работа и где начинается личная жизнь.

Я сам всю свою жизнь старался держаться как можно дальше от кабинетов и в основном работал в трех местах: дома, на яхте и в гамаке.

Мой лозунг: живи весело, а деньги придут.

Деньги — плохой показатель успеха. Хуже только слава.
  7. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Мне поддержка отвечала, что начисляют один раз в месяц в 20-х числах
    а какая дохдность, 5%?
    и были ли начиления Вам лично?
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я всегда относился к бизнесу как к приятному развлечению и порой забываю, где кончается работа и где начинается личная жизнь.

Я сам всю свою жизнь старался держаться как можно дальше от кабинетов и в основном работал в трех местах: дома, на яхте и в гамаке.

Мой лозунг: живи весело, а деньги придут.
    Мне еще нравятся его мнение по поводу ведения бизнеса:
    - Для меня создать бизнес — значит сделать то, чем можно гордиться, объединить талантливых людей и выстроить то, что может серьезно изменить жизнь окружающих.
    -В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
    -Нравственность — вовсе не пустой звук в бизнесе. В ней весь смысл.

Все-таки далеко не все предприниматели, начиная свое дело, думают о порядочности ведения бизнеса и об ответственности. А жаль.
  9. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    а какая дохдность, 5%?
    и были ли начиления Вам лично?
    Были начисления. Процент зависит от процента вознаграждения трейдера, будто инвестиция была в памм. Если допустим индекс прайз2, то будет 5 строк по вознаграждению и у каждого свой процент
  10. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    О да, с регистрацией от 27.04.2014 и будет меня учить, разуй глаза, я не требую ничего, кроме выполнений написанных компанией правил. И нехилый кекс такой за 5000$.

P/S Истерика, это если кинутые инвесторы пойдут на Форумы и Блоги - писать претензии к компании и обвинять её в воровстве , вот это будет истерика! А пока ничего ж еще не произошло, вот и истерить не зачем.
    Мдааа, надеялись и верили в одно, а получилось с точностью до наоборот. Никто не истерит и не паникует, просто данные обещания нужно выполнять. Да. возможно такое, что нужны финансы на новый проект, но зачем обманывать честной народ. Надеемся на пересмотрение нового правила и компромиссное решение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать