Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 949 из 987 ПерваяПервая ... 849899939947948949950951959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Так, что с бонусными средствами, никак не могу найти обращения администрации по этому поводу на форуме, только обсуждения форумчан отрывками... ???
    Сказали изымут в сентябре. Более точных сроков не указывалось. У меня ничего не списалось. Ну да и пока август же на дворе.
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сказали изымут в сентябре. Более точных сроков не указывалось. У меня ничего не списалось. Ну да и пока август же на дворе.
    И вы так спокойно об этом говорите !!!???? В правилах ШИ 1 было ж написано, что средства даются на бессрочный термин и изымаются лишь в случае, если инвестор выводит все свои средства или итог за месяц хуже чем -10% !

Это что, компания отказывается от своих слов и кидает своих клиентов...... Раньше подобного в Пантеоне не было..... Надеюсь это просто слухи.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В правилах ШИ 1 было ж написано
    Правила тоже эволюционируют
  4. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Ну так если формально, то он же победитель МУР2 и агрессор в одном лице, было бы странно, если бы в новых индексах, составленных как раз под управов такого типа, его бы не было.
    А если неформально... Если у скальпера опять наступит черная полоса в торговле, как уже бывало, то будет хорошая возможность подслить под это дело часть средств инвесторов, которые повелись на новые "агрессивные" инструменты.
    Он только по убыткам агрессорам, доходность на уровне консерватора
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И вы так спокойно об этом говорите !!!???? В правилах ШИ 1 было ж написано, что средства даются на бессрочный термин и изымаются лишь в случае, если инвестор выводит все свои средства или итог за месяц хуже чем -10% !

Это что, компания отказывается от своих слов и кидает своих клиентов...... Раньше подобного в Пантеоне не было..... Надеюсь это просто слухи.
    Хоть в ШИ-1 и ШИ-2 я не участвовала, поэтому и с правилами точно не имела возможности ознакомиться. Думаю, это была оговорочка по Фрейду. Все-таки слабо верится, что кто-либо даст (скажем так) немалые денежные средства на бессрочный период.
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думаю, это была оговорочка по Фрейду. Все-таки слабо верится, что кто-либо даст (скажем так) немалые денежные средства на бессрочный период.
    Ну так и мне не верилось, но это было четко в правилах описано! И я лично, да и думаю многие выпускники рассчитывали на эти средства, а теперь их якобы забирают. И я пришел сюда исключительно ради того, что бонус дается на бессрочный термин. Получается я обманут самым наглым образом.

На то и ШИ 2-3 создавалось с новыми правилами, вот пусть там и забирают средства как оговорено в правилах. А ШИ 1 не трогайте.

P/S Пока ничего не списано, продолжаю верить в компанию, но если это произойдет, буду расценивать как скам.
  7. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    noobsaibot, Вы вроде взрослый человек, не новичок здесь. К чему истерика? Странное поведение и высказывания, такое ощущение что у 6-илетки отбирают любимую игрушку.
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну так и мне не верилось, но это было четко в правилах описано! И я лично, да и думаю многие выпускники рассчитывали на эти средства, а теперь их якобы забирают. И я пришел сюда исключительно ради того, что бонус дается на бессрочный термин. Получается я обманут самым наглым образом.

На то и ШИ 2-3 создавалось с новыми правилами, вот пусть там и забирают средства как оговорено в правилах. А ШИ 1 не трогайте.

P/S Пока ничего не списано, продолжаю верить в компанию, но если это произойдет, буду расценивать как скам.
    Про ШИ-3 точно сказано, на 3 месяца. Даже ни подкопаться. Хотя правильно. Сразу знаешь, чего ожидать. Подобный ход вещей мне больше нравится, чем на "бессрочный период", который, вдруг потом оказывается "срочным".
    Сразу вспоминаются слова Ричарда Брэнсона:"в жизни неизбежны только смерть и налоги. В остальном нужно быть готовым, что все может пойти не по плану."
  9. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    все живы здоровы..
    Соболезную, то что процитировал - это главное!
    Здоровья вам!
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сразу вспоминаются слова Ричарда Брэнсона:"в жизни неизбежны только смерть и налоги. В остальном нужно быть готовым, что все может пойти не по плану."
    Аудиокнига «К чёрту всё! Берись и делай!» автора Ричарда Брэнсона?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать