Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 946 из 987 ПерваяПервая ... 846896936944945946947948956 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я наверное не в тему учитывая что наступил так называемый День Х
    Он еще не наступил. Когда наступит, вы услышите наше массовое рыдалово. Пока мы затаились.
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    да, и когда на Ониксе увидела Ахмедоса, я была покорена. Просто влюбилась. Сделки по полляма: пымс, пымс. Открыл, закрыл.
    В Пантеоне преимущественно из-за него и стала работать, и из-за Приза2, конечно же, тоже.
    Про Ахмедоса я тоже узнала еще задолго до участия в ШУ и ШИ. А потом увидела воочию, и тоже была удивлена в приятном смысле.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Он еще не наступил. Когда наступит, вы услышите наше массовое рыдалово. Пока мы затаились.
    Отправил на согласование концепцию по плану Б. Возможно массовое рыдалово с массовым ухохатыванием.
  4. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Отправил на согласование концепцию по плану Б. Возможно массовое рыдалово с массовым ухохатыванием.
    Алекс, а твой план Б, он только на ШИ 1 - 2 распространяется? Я к тому что может ШИ 3 как то туда можно присоседится?
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это зависит от желания у собственников бонусов ими расщедриться и от наличия у добровольцев денежных средств.

По плану-максимум добровольцами могут быть выпускники ШИ всех созывов, имеющие уверенный положительный опыт инвестирования от 4% в месяц и еще некую, пока неопределенную сумму денежных средств.
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Довольно интересно, тем более что половина из уже выпустившихся и подходящих к выпуску под эти условия проходят. Тогда ждем решения от собственников, надеюсь что хоть что то дальше будет...
  7. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Это было до КИП, сейчас все поменялось. Сплоченой команды не вышло из нас, дополнительные возможности мы не реализовали. Так каждый сам по себе в итоге и есть.
    Там изначально не могло быть сплоченой команды, все пускать на самотек нельзя было. Нужна авторитарная рука, какая была в ШИ, поэтому этот проект и оправдал себя. А вот представь, если бы изначально руководство Пантеона просто выдвинуло бы идею о ШИ, а вы инвесторы сами организовывайтесь как хотите, ничего бы из этого не получилось. Не говоря уже о закрытой комнате, к которой не все имели доступ. Для чего, почему, зачем это делалось? Вот собственно поэтому ничего и не реализовали, потому что непонятно что можно было пытаться реализовать.
  8. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я наверное не в тему учитывая что наступил так называемый День Х но тем не менее - смотрю на форуме о дипломах ШИ нету ни слова, а ведь почти месяц прошел с последней назначеной даты. Скоро бонусы у всех снимут а дипломов нету.
    Вот зачем он вам нужен этот диплом? Мне бы лучше какую-то часть бонусных оставили и перевели в личное управление. У меня дипломов хватает, со школы, с института и что, какой мне с них толк?
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это зависит от желания у собственников бонусов ими расщедриться и от наличия у добровольцев денежных средств.

По плану-максимум добровольцами могут быть выпускники ШИ всех созывов, имеющие уверенный положительный опыт инвестирования от 4% в месяц и еще некую, пока неопределенную сумму денежных средств.
    Бонусов как некой денежной суммы, которая находится в управлении у инвестора, но снять он ее не может, насколько я понимаю, не будет в дальнейшем в принципе. Об этом Largo говорил еще полгода назад. Бонусы может какие-нибудь и будут вводить в дальнейшем, но они будут снимаемыми, как мне видится. Вся проблематичность нынешних бонусов именно в том, что деньги в подвешенном состоянии находятся и их необходимо контролировать, поэтому я думаю их и убирают.
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Вот зачем он вам нужен этот диплом? Мне бы лучше какую-то часть бонусных оставили и перевели в личное управление. У меня дипломов хватает, со школы, с института и что, какой мне с них толк?
    Привлечение рефералов и утешение собственного эго, в принципе и все. Я бы тоже не отказался, в рамочку его и на стенку А че из школы и института или чего-то подобного у всех практически есть, а тут раритет так сказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать