Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 944 из 987 ПерваяПервая ... 844894934942943944945946954 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Можете посмотреть у себя эту цитату

ааа... вижу-вижу...
    всплывающего окна в уведомлениях нету, но в кабинете отдельно над темами на которые подписан показывает... Отличных ход, мне нравится!
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Ребят, подскажите, я хочу ветку создать со своим портфелем. В каком разделе ее лучше создать? Освещать его
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    курсы от Альпари?
    С бесплатного курса по ПАММ-инвестированию от Альпари начинала свой путь в инвестировании. А закончила платный курс Егармина, рассчитанный на полный ноль в инвестировании, зря потратила время и деньги.
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, я хочу ветку создать со своим портфелем. В каком разделе ее лучше создать? Освещать его
    В разделе - Дневники Инвестора. Но лучше начать с ШИ. Оформить тему, вести демо-портфель, потом получить бонусную, после ШИ вашу тему перенесут в Дневники и дальше продолжите своими средствами.

Еще видела, как некоторые описывали результаты сразу двух портфелей ШИ и свой личный.
  5. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    В разделе - Дневники Инвестора. Но лучше начать с ШИ. Оформить тему, вести демо-портфель, потом получить бонусную, после ШИ вашу тему перенесут в Дневники и дальше продолжите своими средствами.

Еще видела, как некоторые описывали результаты сразу двух портфелей ШИ и свой личный.
    Какая-то чушь, а если твой портфель больше?
  6. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какая-то чушь, а если твой портфель больше?
    Тогда стоит прочитать первое предложение
    В разделе - Дневники Инвестора
  7. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Тогда стоит прочитать первое предложение
    Спасибо большое, с телефона не все сообщение увидел
  8. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Результат августа [за 4 из 4 недель]: +416,70$ (+5,82%)
    За 5 первых недель получено меньше. чем за 4 последних
    Поздравляю с с рубежом в 7500$. Желаю в следующем месяце побить собственные рекорды. независимо от DOOMSDAY-X, чтоб он наступил через миллион парсеечных лет.
  9. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, в каких вы счетах там вложили свой капитал?
    а, да не секрет, конечно. Сама торгую)) но это лучше не показывать. Печальная история.
    Хотя вкладывала там тоже в несколько ПАММов. Запомнила только одного - Aurum999. Весьма долго наблюдала за сливом депо, как он обновлял и обновлял исторические максимумы по просадке.
    Был опыт инвестирования и в Зулутрейд. Один управ по маленькой откусывал стоп-лоссами, хотя болтался в первой пятерке больше года. Для меня это и осталось загадкой, как такое возможно.

Про демо-инвестирование напрямую спрашивала техпо в Альпари, сказали, что нет такого. В общем, забытый припев. Ну, их.
    В Пантеоне намного легче увидеть прибыль. Да что там. Ее просто отлично видно.
    Есть в кулачке немножко денежек (нескко тысяч). Вот и думаю, на несколько ли брокеров раскидать для снижения рисков, или уж в Пантеон все сгруппировать. Но страшновато, конечно. Еще рубцы не затянуло после Броко.
  10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    да, и когда на Ониксе увидела Ахмедоса, я была покорена. Просто влюбилась. Сделки по полляма: пымс, пымс. Открыл, закрыл.
    В Пантеоне преимущественно из-за него и стала работать, и из-за Приза2, конечно же, тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать