Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 939 из 987 ПерваяПервая ... 839889929937938939940941949 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Ребят, у кого какие ожидания на конец этой недели по своему портфелю, остался последний день торговли. Кто на что рассчитывает?
    у меня пока 8.49-2.97(БПМ, отдельное спасибо тебе за эту ложку дегтя в бочке с медом)=5.53% за эту неделю. пускай мои управы на сегодня возьмут отгул. а то еще начнут вытворять чудеса в решете. а тут такая цифра красивая.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вывел из индексов 134 доллара

5.53% за эту неделю
    С таким результатом - прямая дорога на арену.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    У меня -0,43%. БПМ, такой БПМ. Ну и сам виноват, конечно.
    Вот что значит создать себе имя. Написал в названии BestPammManager, и так захотелось поверить в то, что он реально Best. А в итоге из моих управов на этой неделе The Worst.
    Тут вы правы. Сама виновата. Повелась на красивые отчеты и грамотно продуманную маркетинговую политику.
  4. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вывел из индексов 134 доллара

С таким результатом - прямая дорога на арену.
    Над этой темой я уже размышляю. Мэй би. Если в течение пары недель динамика останется прежней, постучусь в заветную дверь под названием "Арена".
  5. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    у меня пока 8.49-2.97(БПМ, отдельное спасибо тебе за эту ложку дегтя в бочке с медом)=5.53% за эту неделю. пускай мои управы на сегодня возьмут отгул. а то еще начнут вытворять чудеса в решете. а тут такая цифра красивая.
    Ни***ра себе у тебя процент, а месяц сколько? там был +- или все плюсовые недели?
  6. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот что значит создать себе имя. Написал в названии BestPammManager, и так захотелось поверить в то, что он реально Best. А в итоге из моих управов на этой неделе The Worst.
    Тут вы правы. Сама виновата. Повелась на красивые отчеты и грамотно продуманную маркетинговую политику.
    На инвестфлоу за последние 3 месяца несмотря на просадку этой недели БПМ обгоняет все равно Ахмедоса

Сама сократила его долю еще неделю назад, а на этой вывела из него все, так как просадка была очень ожидаемой
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Над этой темой я уже размышляю. Мэй би. Если в течение пары недель динамика останется прежней, постучусь в заветную дверь под названием "Арена".
    Только на арене помнится нужно в портфеле минимум 3К иметь
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Ни***ра себе у тебя процент, а месяц сколько? там был +- или все плюсовые недели?
    Пока неделя 1, поэтому судить сложно. Дальше будет видно.
  9. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Пока неделя 1, поэтому судить сложно. Дальше будет видно.
    А я думал, уже жену себе нашел =) Классный процетн, у меня в первый месяц был 137% xD Потом -100%
    Начало хорошее - поздравляю
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    На инвестфлоу за последние 3 месяца несмотря на просадку этой недели БПМ обгоняет все равно Ахмедоса

Сама сократила его долю еще неделю назад, а на этой вывела из него все, так как просадка была очень ожидаемой
    Я как раз рассчитывала, что на этой неделе он начнет отыгрывать свой -. А он еще ниже просел. Ничего, зато приобрела ценный опыт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать