Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 934 из 987 ПерваяПервая ... 834884924932933934935936944984 ... ПоследняяПоследняя
  1. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У Левенты эта неделя последняя в ТП .. Если расклад будет не в ее сторону, то логичнее с такой просадкой было бы закрыть сделки, чем на следующий период нарастить еще просадку и выйти по стоп ауту.. Хотя это только мое мнение..
  2. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Вот смотрю как управляющие некоторые по 200 тысяч в месяц выводят и больше - ну не просаживаю же они все эти деньги.
    Поторговал - квартирка, поторговал - квартирка.. так раз.. на поъезд можно и наскрести, а потом сдавать в аренду
  3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Вот смотрю как управляющие некоторые по 200 тысяч в месяц выводят и больше - ну не просаживаю же они все эти деньги.
    200 тыс дол? Я бы просадил за неделю =) А так можно во много вкладывать. Нормальная квартира стоит в Монако от 5млн $. Дом в Москве в Серебряном бору или на рубле, да и сама земля в десятки раз дороже. Возможно в рассрочку купить. Вот по кредиту и платят )))
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Дом в СерБоре в кредит? Да вы шутник, однако. :)
  5. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Дом в СерБоре в кредит? Да вы шутник, однако. :)
    Могу поспорить, что то что не куплено в собственность компании - куплено только в рассрочку
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поспорить можно, только как же мы правду-то узнаем? :)
  7. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Поспорить можно, только как же мы правду-то узнаем? :)
    Го парсить интернеты и обзванивать риэлторов!

Кстати, еще можно снимать! =)
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Господа, считать чужие деньги - дело не благодарное. Будем стараться выйти на такой же уровень, тогда и расскажем всем, куда мы по 200К долларов ежемесячно тратим.
  9. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Господа, считать чужие деньги - дело не благодарное. Будем стараться выйти на такой же уровень, тогда и расскажем всем, куда мы по 200К долларов ежемесячно тратим.
    Ребятки просто интересуются, заодно у них рождаются мысли, что они будут делать когда начнут получать такие доходы.

Пф, мы чужие не считаем =) Я сказал из своих убеждений, потому что хочу купить себе недвижимость в этих местах. Надо же знать более конкретно возможные варианты приобретения
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    при доходе в 200к в месяц я точно забью на форумы))) так что от меня вы не узнаете куда я эти деньги потрачу)) ищите меня в новостях

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать