Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 933 из 987 ПерваяПервая ... 833883923931932933934935943983 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Лучше бы половину вернули тем, у кого отняли.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Новый показатель "Доход всех ПАММ-счетов управляющего". Те, у кого этот показатель отрицательный, отображаются красным:
    кстати, сейчас точно в этом убедилась: только что Левента была красной, и вдруг краснота спала:

причем изменилась только текущая просадка... хотя может просто фастпамм тормозит
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    ...
    Больше интересует нынешняя ситуация с Левентой. Пофиксила убыточные сделки, а просадка-то по оставшимся еще не малая. Поэтому если сегодня-завтра на новостях не пойдем в нужную сторону, будем иметь более неприятный результат.(((
    рано расстраиваться - она может не закрывать все сделки
  4. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот тут наверное порог, когда счета краснеют
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    рано расстраиваться - она может не закрывать все сделки
    Может. Но понятно, что инвестор в этот РО массово побежит и по не закрытым сделкам просадка возрастет тогда, а разрулить будет трудно. Более вероятно, что закроет. Чтоб с чистого листа.
  6. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    поучаствую пока в БПМ. Недели 2. Выводить ничего не буду. 11-го подам заявку на вывод. Таковы планы. Денег вложено не сильно много, просадку наблюдать можно и без травяной аптеки.

А вообще, полагаю, управ стане более осторожен, отдышится, во все тяжкие не полезет.
    Хотя и Персеуса забыла как прерванный сон. Думаю, и БПМ ждет то же самое в недалеком будущем.
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Больше интересует нынешняя ситуация с Левентой. Пофиксила убыточные сделки, а просадка-то по оставшимся еще не малая. Поэтому если сегодня-завтра на новостях не пойдем в нужную сторону, будем иметь более неприятный результат.(((
    А у меня Левента - жди сюрприза на этой неделе, Касса - готовься к подаркам на следующей. А Волка снова штормит, наверное придется с ним пока расстаться и понаблюдать
  8. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Ребят, накаляет меня Madwolf. Какие у вас взгляды да него. Не привык к большим суммам на счету или чего его так колбасить то начало?
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Доход у них не только торговля. Еще и бизнес не относящийся к форексу. Форекс высоко рисковый бизнес. Подушка безопасности по-любому есть. Будь то недвижимость или же бизнес какой нибудь.
    Я тоже так думаю. Вот смотрю как управляющие некоторые по 200 тысяч в месяц выводят и больше - ну не просаживаю же они все эти деньги.
  10. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А у меня Левента - жди сюрприза на этой неделе, Касса - готовься к подаркам на следующей. А Волка снова штормит, наверное придется с ним пока расстаться и понаблюдать
    По Кассе- пролетала информация что оттачивает стратегию.. Может быть что то и изменится..
    По Левенте - не имею ничего против, но мне иногда кажется что женщины мало предсказуемы.. Хотя именно в финансах должно быть наоборот

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать