Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 932 из 987 ПерваяПервая ... 832882922930931932933934942982 ... ПоследняяПоследняя
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, отчего покраснели большинство участников ШУ?

Вложение 741703
    Какая-то новая фишка фастпамма. По моему мнению отмечает красным тех у кого суммарная прибыль по всем ПАММам за всё время минусовая
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Беспрецедентный отток инвестиций из индексов продолжается. Уже вывел 120 долларов.

3. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей

Вложение 741703
    Они вели сделки по следованию за одним
  4. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Ок, из просадки не выйдет - тут я скорее соглашусь. Какова вероятность, что он ее усилит, а не даст хоть какую-то прибыль?
    На форексе никто никаких гарантий дать не может, что в голове у управа и в каком он психологическом состоянии знает только сам управ, поэтому вероятность, что управ закроет следующую сделку в плюс или в минус или вообще на этой неделе прекратит торговать абсолютно одинакова. По мне так лучше б остановился и отдышался, а не пустился в отыгрывание, тогда вообще неизвестно чем все закончится.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Какая-то новая фишка фастпамма. По моему мнению отмечает красным тех у кого суммарная прибыль по всем ПАММам за всё время минусовая
    Похоже на то, все красные почти. Посторонним инвесторам вход воспрещен.
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Стыдно стало за свои "успехи"? :)
  7. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    На форексе никто никаких гарантий дать не может, что в голове у управа и в каком он психологическом состоянии знает только сам управ, поэтому вероятность, что управ закроет следующую сделку в плюс или в минус или вообще на этой неделе прекратит торговать абсолютно одинакова. По мне так лучше б остановился и отдышался, а не пустился в отыгрывание, тогда вообще неизвестно чем все закончится.
    Так вот я и говорю, больше волнует куда качели пустит. В плюс или в минус. Какая уж конкретная сумма в плюс - не очень важно, главное не в минус.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Новый показатель "Доход всех ПАММ-счетов управляющего". Те, у кого этот показатель отрицательный, отображаются красным:

27.08.2014

В информацию о ПАММ-счетах добавлен новый показатель - "Доход всех ПАММ-счетов управляющего" (подробнее).

По показателю "Доход всех ПАММ-счетов управляющего" составляется рейтинг управляющих.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Так вот я и говорю, больше волнует куда качели пустит.
    Так вам ответили - что это все угадайка. И размышлять об этом - пустое занятие. Естественно все хотят профита. Кто верит в плюс - вложится, кто осторожничает - посидит в сторонке. Вот и вся философия. Это не только БПМ касается.

Больше интересует нынешняя ситуация с Левентой. Пофиксила убыточные сделки, а просадка-то по оставшимся еще не малая. Поэтому если сегодня-завтра на новостях не пойдем в нужную сторону, будем иметь более неприятный результат.(((
  10. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О да. Последние строчки рейтинга были предсказуемы. лучше бы мне дали хоть половину слитого. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать