Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 930 из 987 ПерваяПервая ... 830880920928929930931932940980 ... ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Да, закинул минималку в один из счетов. За две недели около 10%. Минус только в том, что счет в рублях.
    Вот тоже балуюсь пока) Но планирую держать по 50% портфеля в пантеоне и альфафорексе.
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот тоже балуюсь пока) Но планирую держать по 50% портфеля в пантеоне и альфафорексе.
    А какие счета выбрали, если не секрет (можно в личку)? 50% я не доверю в альфа-форекс, так как не смогу диверсифицировать средства внутри площадки (много агрессивных и еще молодых счетов, надежных не так много).
  3. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а есть аналог фастпамм или инвестфлоу для альфа форекс?
  4. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а есть аналог фастпамм или инвестфлоу для альфа форекс?
    не видел такого
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kolad Посмотреть сообщение
    не видел такого
    EXCEL называется :-) (шутка)
  6. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Кстати, вот вы сейчас завели тему про альфафорекс. Незнаю какая связь, но всплыла мысль. А как Пантеон взаимодействует с FXtrend? И почему только в одну сторону, было бы круто, чтобы fx trend своим пользователям предоставлял возможность также инверстировать в panteon. Развивался бы и наш брокер от этого. Кто нибудь знает офер их сотрудничества?
  7. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    litusam, единственное, что ответили в техпо на днях, что Пантеон финансово ответственный за деньги, вложенные на Форекс-тренд. Надеюсь, теория останется без проверок реальностью.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как Пантеон взаимодействует с FXtrend? И почему только в одну сторону, было бы круто, чтобы fx trend своим пользователям предоставлял возможность также инверстировать в panteon. Развивался бы и наш брокер от этого. Кто нибудь знает офер их сотрудничества?
    так как ПФ появился позже ФТ, и по сути использует в основе сайта - платформу ФТ, то думаю единственное ограничение это отсутствие техническое возможности просто. Что бы быстро и безболезненно все это прикрутить к уже работающему сайту.
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Кстати, вот вы сейчас завели тему про альфафорекс. Незнаю какая связь, но всплыла мысль. А как Пантеон взаимодействует с FXtrend? И почему только в одну сторону, было бы круто, чтобы fx trend своим пользователям предоставлял возможность также инверстировать в panteon. Развивался бы и наш брокер от этого. Кто нибудь знает офер их сотрудничества?
    насколько я знаю, это как раз и была первая и главная фишка ПФ - предоставлять с одной площадки инвестировать в инструменты разных брокеров... но вот так сложилось, что реально все хорошо вышло только с ФТ, хотя собираются вести переговоры и с другими брокерами - проблема в технической реализации, поскольку она д.б. не только со стороны ПФ, но и со стороны партнера, представитель все этого говорил недавно... то ли на ммгп, то ли на антиммгп :)))
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    А какие счета выбрали, если не секрет (можно в личку)? 50% я не доверю в альфа-форекс, так как не смогу диверсифицировать средства внутри площадки (много агрессивных и еще молодых счетов, надежных не так много).
    я пока только с одного начала, название понравилось :) "сокровища дракона"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать