Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 929 из 987 ПерваяПервая ... 829879919927928929930931939979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    А инвесторам что прикажете выводить после его рыночных экспериментов?? Если, конечно, к моменту ролловера что-либо вообще останется.
    Убыточная неделя у БПМ была предсказуема, другой вопрос, что размер убытка увеличился, а это не есть хорошо и заставляет задуматься. Мне нравится этот счет, как и счет Персеуса. Мне нравились и счета Виктора и Тьюле, с первого успела вовремя соскочить, а в Тьюле верила до конца, уж очень не хотелось верить, что приличным прибылям конец. В итоге - большие убытки. Хочется верить, что у БПМ голова на плечах есть, а я пока какое-то время понаблюдаю в стороне.
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Убыточная неделя у БПМ была предсказуема, другой вопрос, что размер убытка увеличился, а это не есть хорошо и заставляет задуматься. Мне нравится этот счет, как и счет Персеуса. Мне нравились и счета Виктора и Тьюле, с первого успела вовремя соскочить, а в Тьюле верила до конца, уж очень не хотелось верить, что приличным прибылям конец. В итоге - большие убытки. Хочется верить, что у БПМ голова на плечах есть, а я пока какое-то время понаблюдаю в стороне.
    О том и речь, что мне просто понравился этот счет. Составляя портфель, я детально просматривала все имеющиеся в наличии ПАММы. И о БПМ у меня сложилось достаточно хорошее впечатление. В целом соглашусь. Думаю, этот человек дружит с головой. И вскоре его убыточная полоса подойдет к концу.
  3. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Когда вы инвестировали, то должны были быть готовы потерять все. Пока деньги не у вас в кармане - их у вас нет. Правильно сказали - это цифры и математика)
    Так как я пока на демо-этапе в ШИ, как таковых потерь у меня нет. Даже если бы были. Потерю в 100 с небольшим долларов из инвестированных 10 000 достаточно легко пережить. Тем более все остальные управы у меня пока в "зеленой зоне", поэтому в целом портфель в неплохом +.
    Сложно разочаровываться в ком-либо. Этот психологический момент пережить труднее.
  4. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    По результатам сегодня на этой недели сладкой парочкой являются ВРМ с Perseus. Первый показал насколько агрессивно он может показать минус, заставив трепитать сердца инвесторов в панике. Надо всегда быть настороже с такими управами и не расслабляться.
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Когда вы инвестировали, то должны были быть готовы потерять все. Пока деньги не у вас в кармане - их у вас нет. Правильно сказали - это цифры и математика)
    очень сочетается эта философия с Вашей подписью))))))))
  6. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Есть здесь кто-нибудь, кто пробовал альфа-форекс?
  7. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Есть здесь кто-нибудь, кто пробовал альфа-форекс?
    Да, закинул минималку в один из счетов. За две недели около 10%. Минус только в том, что счет в рублях.
  8. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    За две недели около 10%.
    проверил счет, уже меньше доход.
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Когда смотрю на такое, возникает ощущение,что деньги для них - это фантики. -320 тыс. зелени, +100 тыс. Ничего страшного. Все по плану.
    Лично мне кажется что управляющие которые находятся в основном списке фастпамма имеют другие источники дохода - ду или копирование сделок например а потому потеря средств в рамках одного памм счета для них не так болезненна.
  10. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется что управляющие которые находятся в основном списке фастпамма имеют другие источники дохода - ду или копирование сделок например а потому потеря средств в рамках одного памм счета для них не так болезненна.
    Доход у них не только торговля. Еще и бизнес не относящийся к форексу. Форекс высоко рисковый бизнес. Подушка безопасности по-любому есть. Будь то недвижимость или же бизнес какой нибудь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать