Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 925 из 987 ПерваяПервая ... 825875915923924925926927935975 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    А что значит "никогда не держу на постоянке, регулярно выхожу"?

Т.е. неделю вкладываете, неделю не вкладываете?
    Нет. Вхожу после просадки, несколько недель "дружу" с управом, потом выхожу в ожидании просадки. И так по кругу. В закрытом портфеле как раз вышла в эти выходные, итак рискованно все недели после просадки просидела, хотя прибыльно. Обычно меньше, 3-4 недели инвестирую в данный счет.
  2. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Нет. Вхожу после просадки, несколько недель "дружу" с управом, потом выхожу в ожидании просадки. И так по кругу. В закрытом портфеле как раз вышла в эти выходные, итак рискованно все недели после просадки просидела, хотя прибыльно. Обычно меньше, 3-4 недели инвестирую в данный счет.
    Ага, понял. Мотаю на ус. :) У меня с просадками другой метод борьбы пока, но чем больше оружия - тем лучше.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Ну эт вы как-то не вовремя в него =) Может отобьет еще. Очень жесткий счет, много просадок у него, я бы побоялся туда залезать. Вроде и доходность маленькая. Может после этой просадки, через две недели плюса, на 1-2 недельки 5-10% депо зашел бы в него. Жесткий парень, не стабильная торговля, а пилообразная.
    вообще-то очень хороший агрессивный счет... я на нем уже в прибыли:
    смотрите средняя доходность за неделю 3,48

а на этой неделе сначала убавила сумму в ожидании просадки, но у него два дня висела сделка, по которой не было просадок - взяла и докинула...
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    А как ты доходность смотрел, мне интересно? Что значит "маленькая"? :) Я-то знаю, почему в него влез. :)
    Маленькая относительно вероятности минуса на счете и количества минуса.
    Как много просадок?
    Это много.

Мое мнение не постулат, может для вас это нормально 74 недели 15 отрицательных 20,3% недель в минус.

вообще-то очень хороший агрессивный счет.
    В общем, я другого мнения =) Он хороший, если обдуманно в него входить...
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я, честно говоря, повелся на рубин в инвестфлоу. :) Причем хотел прибавить к его доле еще 30%, а пока смотрел на рубин, решил, что мне повезет и прибавил 100%. В результате имею полную жесть в портфеле. :) Ну ничего, еще не вечер, посмотрим на остальных.

VotFX сделал 0,99. Как думаете, пойдет вверх еще или на этой неделе наторговался?
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение

В общем, я другого мнения =) Он хороший, если обдуманно в него входить...
    Вот с этим не могу не согласиться. Тем не менее, за год он дает 87%, это 1,5% в неделю в среднем. А за весь период вообще сумасшедшие 500%. :)

Но, конечно, сейчас все поменялось. За полгода 36%.
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Да, ВРМ чуть не дотянул до своего рекорда в -10,78. Ну ниче, еще половина недели впереди.
    У меня он тоже есть. И тоже портит всю картину маслом. Хоть бы в 0 до пятницы вышел.
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    У меня он тоже есть. И тоже портит всю картину маслом. Хоть бы в 0 до пятницы вышел.
    По-доброму вам завидую. У вас, наверное, VotFX не было на той неделе. А я вот ровно с прошлой пятницы перестал верить в сказки.
  9. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    По-доброму вам завидую. У вас, наверное, VotFX не было на той неделе. А я вот ровно с прошлой пятницы перестал верить в сказки.
    Нет, не было. Хоть рынок некоторые и считают "полем чудес", но, к сожалению, многие сказки здесь с печальным концом, поэтому брать чьи-то слова и обещания на веру не стоит.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У вас, наверное, VotFX не было на той неделе
    А чем Вам VotFX не нравится на текущей неделе? У него пока просадки нет, или у меня Фастпам не обновляется?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать