Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 924 из 987 ПерваяПервая ... 824874914922923924925926934974 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я так думаю, что тебя (как и меня) должен больше БПМ волновать, :)
    Да-да! Я тоже на него надежды на этой неделе возлагал, оказывается зря, правда время еще есть для выравнивания ситуации, но думаю больше чем -6 все-таки не успеет исправить, к сожалению.
  2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Ребят, вы меня заинтриговали. Кто такой БПМ, напишите реальный ник его, я хочу изучить данного управа )
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что тебя (как и меня) должен больше БПМ волновать, :)

У меня он очень четко увел портфель в минус. Вот теперь думаю, хотя бы к -5 вернется или нет?
    Волнует конечно, но тут ничего не попишешь, столько отыграть скорее всего не получится, так что довольствуюсь тем что есть. Сам портфель пока в зеленой зоне. Пусть и не большой плюс, но есть. Поэтому меня сейчас любой плюсик вместо минуса радует, как конпенсация просадки ВРМ

Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Ребят, вы меня заинтриговали. Кто такой БПМ, напишите реальный ник его, я хочу изучить данного управа )
    BestPammManager 5000500
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Ну эт вы как-то не вовремя в него =) Может отобьет еще. Очень жесткий счет, много просадок у него, я бы побоялся туда залезать. Вроде и доходность маленькая. Может после этой просадки, через две недели плюса, на 1-2 недельки 5-10% депо зашел бы в него. Жесткий парень, не стабильная торговля, а пилообразная.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А как ты доходность смотрел, мне интересно? Что значит "маленькая"? :) Я-то знаю, почему в него влез. :)
  6. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я там ошибся в понедельник, когда непозволительно сильно увеличил его долю. Промахнулся, так промахнулся.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Очень жесткий счет, много просадок у него, я бы побоялся туда залезать. Вроде и доходность маленькая.
    Что там жесткого? Как много просадок? И разве доходность маленькая?

Управ на этой неделе жахнул, это да. До этого - вполне нормально резал минусы. Доходность не мега, но не консерва. ИМХО - один из привлекательных счетов Пантеона. Работаю с ним более года, вполне довольна. Единственно - никогда не держу на постоянке, регулярно выхожу.
  8. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У меня еще нет карты банка РФ, которые еще не распространились вместе с банкоматами.

Отступил на материк.
    Алекс, есть пара вопросов:
    1. Бинбанк выкупил приват в России http://www.privatbank.ru/, логотип вверху. Условия у них кроме того что за снятие берут 1% процент вроде нормальные. Я подумывал взять себе карточку, сейчас перевод из Qiwi беспроцентный. Я раньше использовал Тинькофф.
    2. Я правильно понял что ты сейчас в Крыму? Я в конце недели на месяц еду в Крым, все никак не могу выяснить какая ситуация с банкоматами. Брать все наличкой или получится снять с карты?
  9. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А что значит "никогда не держу на постоянке, регулярно выхожу"?

Т.е. неделю вкладываете, неделю не вкладываете?
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Когда закончу 4-й этап, то тоже открою ПАММ-счет. Сейчас застрял на 3-м.
    "Сейчас застрял на 3-м."- Вы сейчас участвуете в ШУ или это когда Вы были еще раньше на 3 этапе?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать