Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 923 из 987 ПерваяПервая ... 823873913921922923924925933973 ... ПоследняяПоследняя
  1. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Я в другой живу =)
    +4 за фразу, улыбнуло)))

Но менталитет-то все равно один.
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А если нет - я сам с удовольствие поеду на Мисс Пантеон 2015 и потусуюсь за свой счет. Главное состыковаться с ребятами )) Кто еще хотел бы в следующем году, так сделать?
    Тоже планирую посетить слет в след году)
    Так бы было не плохо и в регионе где нибудь встретиться, но я со своим плавающим графиком скорее всего буду в пролете
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    ...
    Но менталитет-то все равно один.
    не совсем согласна...
    litusam, с моей точки зрения, абсолютно прав: совсем не в нашем (в смысле российском) менталитете "все что угодно за халяву"... она безусловно приятна, НО когда не несет в себе преступления, стыда и т.п. - и наше про-путешествие на Кипр (Одессу) под этот критерий безусловно подходит, скорее заработать такой бонус - это даже гордость , но кроме этого все равно, как было сказано, если будет ситуация, когда имеются более важные вещи, думаю, многие откажутся от поездки...
    в отношении себя я уверена в этом на 99% - муж не поедет, а я не поеду без него
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    в отношении себя я уверена в этом на 99% - муж не поедет, а я не поеду без него
    А вдруг все будет в Финляндии.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А вдруг все будет в Финляндии.
    :)))) он не поедет никуда, где тусовка и куча народа, вернее 1 шанс на это из 100
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    он не поедет никуда, где тусовка и куча народа,
    А Вы его начинайте заранее подготавливать, пусть привыкнет к мысли о поездке, может и получится уговорить.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    :)))) он не поедет никуда, где тусовка и куча народа, вернее 1 шанс на это из 100
    У каждой кучи есть край, где тихо и светло/восход или темно/закат. Там любители природы молчаливо наслаждаются ею или едой/ухой.
  8. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

2 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Сегодня закроет этот ад, что понаоткрывал - посмотрим, лучшее или худшее. Вообще парень очень хорош, видимо зашел в черную полосу на прошлые недели. Но он сумел уменьшить убытки все-таки. Его белая полоса перекроет наше разочарование в нем! Я верю в него и в его скальпинг!
    Madwolf так быстро закрыл все сделки. Спасибо ему =) Вот он никому теперь не мешает, единственный минус для многих, теперь уже хороший + ))
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А тем временем бешеный плавно из красной зоны перешел в зеленую. Плохо только что он оправдывает свой ник и носится от красных к зеленым всю неделю. И тут действительно главный день пятница, где он в нее окажется
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    А тем временем бешеный плавно из красной зоны перешел в зеленую.
    Я так думаю, что тебя (как и меня) должен больше БПМ волновать, :)

У меня он очень четко увел портфель в минус. Вот теперь думаю, хотя бы к -5 вернется или нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать