Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 922 из 987 ПерваяПервая ... 822872912920921922923924932972 ... ПоследняяПоследняя
  1. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Коллеги, Приз2 и Миллион 3 отличаются немного .. а если сделать венигрет из этих 2 индексов. только вот пропорцию подобрать надо ... Оба - идут с небольшим разрывом, и вот интересное, что бывает Приз 2 даст хороший плюс, а миллиончик около нуля... и ли наоборот... Есть мысль составить программу, которая бы оптимально просчитала максимальную доходность, только вот в голову мат модель не лезет ну никак.. А простым перебором что то не канает .. И если кстати, составить программу, можно будет загружать данные любых счетов и комплектовать.. мысль есть, уже и загрузку делал, и как то ступор настал ..
    Погугли и найди первую запись о ПАММ счетах в блоге Алекса Миллера. Там есть способ, как высчитывать эффективность своего портфеля. Не совсем то, что хотелось бы, но хоть что-то. Да и полезно такие вещи иногда посчитать.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Смысл как раз в том, чтобы получить этот бонус, а потом успокоиться.) Для кого-то 300$ будут неплохой прибавкой к портфелю. А кто-то столько и за неделю получает.
    Лучший способ удостовериться, что вы еще живы, - проверить, любите ли вы перемены. Покой только на cemetery.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А форум действительно хороший. Тут много интересных людей можно найти, жаль только, что они чаще всего в других городах и встретиться с большинством очень трудно.
    Есть старинная американская поговорка: По телефону можно сделать все, кроме детей.
  4. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    А еще ребятки, из всего бонуса про. Мне очень нравится один только. Это предоставление возможность провести время в компании успешных людей в отпуске. Если к следующему году получится набрать про и компания будет готова частично оплатить поездку, я буду очень рад этому. А если нет - я сам с удовольствие поеду на Мисс Пантеон 2015 и потусуюсь за свой счет. Главное состыковаться с ребятами )) Кто еще хотел бы в следующем году, так сделать?
  5. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Расскажи подробнее про Пятницу MadWolfa, какая там за тенденция?
    Я лучше просто покажу....это объяснять тяжело)

Неделя 11.08.2014-17.08.2014

Неделя 18.08.2014-24.08.2014

Вот такие прыжки по пятницам...по этому эти 4 сделки могут еще натворить как хорошего, так и плохого :)) Надеемся на лучшее! Он у меня в портфеле тоже немного мешает! Хотя Персей что-то вообще)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если к следующему году получится набрать про и компания будет готова
    то желающих будет хоть отбавляй.

Три счастливых дня
    Было у меня,
    Три счастливых дня,
    Три больших огня,
    Три больших огня на берегу!
  7. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    то желающих будет хоть отбавляй.
    Ты думаешь будет много людей, кто будет готов поехать и одновременно получит такой бонус? ))
  8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    Ты думаешь будет много людей, кто будет готов поехать и одновременно получит такой бонус? ))
    Вы забыли в какой стране живем? На халяву кто угодно поедет. правда набрать 25000 ПРО это как бы не совсем халява.
  9. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Вы забыли в какой стране живем? На халяву кто угодно поедет. правда набрать 25000 ПРО это как бы не совсем халява.
    Я в другой живу =)

Обстоятельства могут складываться иначе. Семья, здоровье и личные дела порой намного важней, чем поехать на какой-нибудь отдых!
  10. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Надеемся на лучшее! Он у меня в портфеле тоже немного мешает! Хотя Персей что-то вообще)
    Сегодня закроет этот ад, что понаоткрывал - посмотрим, лучшее или худшее. Вообще парень очень хорош, видимо зашел в черную полосу на прошлые недели. Но он сумел уменьшить убытки все-таки. Его белая полоса перекроет наше разочарование в нем! Я верю в него и в его скальпинг!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать