Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 921 из 987 ПерваяПервая ... 821871911919920921922923931971 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Хорошо тебе, а у меня ВРМ вон уже 10,66% минуса инвестору принес. Бешеный у меня остался в мизерной доле, думаю в РО вообще у него все забрать. Три недели минусов это как то уже слишком, денежка должна работать, а не лежать без дела потихоньку усыхая...
    Последняя надежда

Заканчивается время существование планеты ШИ-1. Наблюдается начало катастрофического изменения климата: рухнула скала по имени Свен, возникают и исчезают в одночасье памм-счета из рейтинга фастпама. Уходят в историю Вероника и Скальпер. Близится новогоднее оледенение портфелей инвесторов.

Осталось последнее оружие (Ultimate Weapon) — огромная боевая станция Prize2, разработанная для поддержки Нового порядка по всей звездной системе. Капитан станции Ахмедос со своей командой - последняя надежда инвесторов.

2. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Мы тут в клубе находимся среди людей, которым можно доверять. Без общения не узнаешь, кто каков.
    Вы ребята хорошие! Мне тут понравилось.
    Я к вам в клуб ребят, принимайте
  3. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня назад только Волк движется, все остальные - вперед.
    Это вроде бы и хорошо все у Вас, но это же Волк и у него 4 сделки еще висит...это не может не пугать) Этот парень как нырнуть может, так и взлететь! Надо только ждать пятницу...это его день!

А насчет общения и бонуса за ПРО - какой смысл быстро с помощью флуда получать этот бонус? А дальше что? Этот форум придуман не для того, чтобы раздавать бонусы, а для того, чтобы люди общались, делились мыслями, опытом...меня как новичка очень радует этот форум)) Стараюсь набираться опыта!
  4. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я на форуме ... ну оооооооочень давно, можете посмотреть по дате регистрации.. было интересно просто почитать, а тут так прорвало, так прорвало.. блин остановиться не могу.. И главное интересно то как и люди такие дооообрые )) и мысли такие ууууумные..
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Осталось последнее оружие (Ultimate Weapon) — огромная боевая станция Prize2, разработанная для поддержки Нового порядка по всей звездной системе. Капитан станции Ахмедос со своей командой - последняя надежда инвесторов.
    на этой неделе они у меня тоже последнее оружие. ибо надо будет как то перекрывать минуса кассы и левенты..
  6. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Коллеги, Приз2 и Миллион 3 отличаются немного .. а если сделать венигрет из этих 2 индексов. только вот пропорцию подобрать надо ... Оба - идут с небольшим разрывом, и вот интересное, что бывает Приз 2 даст хороший плюс, а миллиончик около нуля... и ли наоборот... Есть мысль составить программу, которая бы оптимально просчитала максимальную доходность, только вот в голову мат модель не лезет ну никак.. А простым перебором что то не канает .. И если кстати, составить программу, можно будет загружать данные любых счетов и комплектовать.. мысль есть, уже и загрузку делал, и как то ступор настал ..
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    я на форуме ... ну оооооооочень давно, можете посмотреть по дате регистрации.. было интересно просто почитать, а тут так прорвало, так прорвало.. блин остановиться не могу.. И главное интересно то как и люди такие дооообрые )) и мысли такие ууууумные..
    Инвестирование в веселой компании - это увлекательное занятие.
  8. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    А насчет общения и бонуса за ПРО - какой смысл быстро с помощью флуда получать этот бонус? А дальше что? Этот форум придуман не для того, чтобы раздавать бонусы, а для того, чтобы люди общались, делились мыслями, опытом...меня как новичка очень радует этот форум)) Стараюсь набираться опыта!
    Смысл как раз в том, чтобы получить этот бонус, а потом успокоиться.) Для кого-то 300$ будут неплохой прибавкой к портфелю. А кто-то столько и за неделю получает.
    А форум действительно хороший. Тут много интересных людей можно найти, жаль только, что они чаще всего в других городах и встретиться с большинством очень трудно.
  9. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Это вроде бы и хорошо все у Вас, но это же Волк и у него 4 сделки еще висит...это не может не пугать) Этот парень как нырнуть может, так и взлететь! Надо только ждать пятницу...это его день!

Меня эти 4 сделки с толку сбили, когда увидел. Желаю ему сделать их плюсовыми. Расскажи подробнее про Пятницу MadWolfa, какая там за тенденция?

А на счет про, те цифры которые дают бонусом не так впечатляю, что-ли. Чтобы ради них ставить цель набить 100500 pro, всего-лишь прикольная плюшка от пантеона)
  10. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    на этой неделе они у меня тоже последнее оружие. ибо надо будет как то перекрывать минуса кассы и левенты..
    Походу и мне надо будет что то подобное изобретать. Минусов конечно нет, но прибыль поподрезали кто только мог. Думал на этой неделе будет нормальный плюс, ан нет ВРМ разбушевался.
    А по поводу флуда. Так кто ж поймет наши проблемы кроме родственной души, а где ее найти как не тут.
    Хотя я больше читаю, но иногда бывает прорывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать