Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 920 из 987 ПерваяПервая ... 820870910918919920921922930970 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Финальная неделя, похоже, удалась. Главное успеть вовремя вывести прибыль.

Вложение 740865
    Еще ж только среда, маятник пока качается. В какую сторону качнет никто не знает. У меня пока два шага вперед и шаг назад, вроде бы и вперед движешься, но как то медленно-медленно.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    У меня назад только Волк движется, все остальные - вперед.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у меня очередной кошмаррррр персеус, BPM и соответственно фонд агрессивный
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А у меня БПМ дал стране угля. :( все остальные в плюс, так он двумя сделками их плюсы в ноль свел, :(

Ну, хорошо хоть не пятница сегодня, может сам поправится. А может и нет - если ниже не уйдет, то глядишь остальные вытянут.
  5. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ну вот абсолютно согласна... как мои мысли прочитала :)))) так иногда надоедает лишний флуд читать, что уже и самой общаться не хочется
    А то, что эта тема созданна про ИС, а тут минимум последние 10 страниц, рассуждения на сторонние темы, никого из вас не смущает?

Все мы флудеры Я люблю общаться. Флуд - это, иногда, хорошо. Особенно если сообщения с юморком )
  6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У меня назад только Волк движется, все остальные - вперед.
    Хорошо тебе, а у меня ВРМ вон уже 10,66% минуса инвестору принес. Бешеный у меня остался в мизерной доле, думаю в РО вообще у него все забрать. Три недели минусов это как то уже слишком, денежка должна работать, а не лежать без дела потихоньку усыхая...
  7. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, ВРМ чуть не дотянул до своего рекорда в -10,78. Ну ниче, еще половина недели впереди.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А то, что эта тема созданна про ИС, а тут минимум последние 5 страниц, рассуждения на сторонние темы, никого из вас не смущает?
    Никого не смущает, ибо эта тема Алекса. Тут это нормально и закономерно. В других темах вызывало бы смущение.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение
    А то, что эта тема созданна про ИС, а тут минимум последние 10 страниц, рассуждения на сторонние темы, никого из вас не смущает?

Все мы флудеры Я люблю общаться. Флуд - это, иногда, хорошо. Особенно если сообщения с юморком )
    Мы тут в клубе находимся среди людей, которым можно доверять. Без общения не узнаешь, кто каков.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от litusam Посмотреть сообщение

тут хозяин-барин, алекс сам так построил и развил свою тему... я, например, фовсем не флудер и даже не болтушка, наверное, это большой недостаток для женщины :)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать