Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 908 из 987 ПерваяПервая ... 808858898906907908909910918958 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня нет:

Видно что зеленое, но сделок закрытых нет, только открытые и то со вчерашнего вечера.
  2. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    C индексов партнёрские идут. Начисляют в 20-х числах раз в месяц. Поэтому смело можете заставлять партнёров покупать индексы :)
    имеете ввиду с рефералов?
  3. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    имеете ввиду с рефералов?
    Рефералы могут являться и партнёрами, если вы их обучаете, даёте советы и знаете лично :)
  4. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Видно что зеленое, но сделок закрытых нет, только открытые и то со вчерашнего вечера.

У меня вообще левый столбец хоть и зеленый, но никак не радует так как не вижу правый)) ОПАСНОСТЬ...чувствую придется в слепую играть на этой недели) Давно интуицию не подключал))
    А хотя с таким как Волк ее что подключай, что нет :)
  5. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    У меня нет:

Как у нас оказывается похожи портфели. :) Тоже самое с открытыми сделками. Сегодня был приятно удивлён.
  6. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я уже в поддержку написал что есть продлема, т.к. на сайте Пантеона и ФТ тоже открытые позы управов не показывает. Видимо "атаки" даром не прошли, а может и другое чего...
  7. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как у нас оказывается похожи портфели. :)
    Два портфеля или как я присматриваешься к управам, там где суммы в балансе нет? Я так на инвестфлоу делаю :)

Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Я уже в поддержку написал что есть продлема, т.к. на сайте Пантеона и ФТ тоже открытые позы управов не показывает. Видимо "атаки" даром не прошли, а может и другое чего...
    Что-нибудь ответили или пока тишина? Так то нормально было бы если б не одно но, вместо зелени может и красненькое прилететь, а ты даже среагировать не успеешь..

ЗЫ сорри, прошки скончались...
  8. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Два портфеля или как я присматриваешься к управам, там где суммы в балансе нет? Я так на инвестфлоу делаю :)
    Просто наблюдаю. В кого-то инвестировал раньше. Где-то выходил. Просто мониторю ситуацию. до инвестфлоу ещё не дошёл. :)
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Просто наблюдаю. В кого-то инвестировал раньше. Где-то выходил. Просто мониторю ситуацию. до инвестфлоу ещё не дошёл. :)
    Я на инвестфлоу так делаю, там можно портфель соорудить виртуальный и следить за ним, можно на любом компе зайти в акк и посмотреть, что да как. На фастпамме такого нет или же я пока не нашел. Кроме того по наблюдениям на инфестфлоу ближе к реальности.

Блин как тут быть, слава богу его у меня нет в портфеле.
  10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что-нибудь ответили или пока тишина? Так то нормально было бы если б не одно но, вместо зелени может и красненькое прилететь, а ты даже среагировать не успеешь..
    Сказали: "Да, ну ладно, передадим." :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать