Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 902 из 987 ПерваяПервая ... 802852892900901902903904912952 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Сайт в полной отключке у всех или только у меня?
    У меня все норм, заходит как обычно.
  2. 458
    Комментарии
    9
    Темы
    5711
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сайт в полной отключке у всех или только у меня?
    Используйте этот адрес https://panteon-finance.com
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вход на сайт опять атакован клонами.
    Я уже второй раз подряд портфель формирую ночью с субботы на воскресенье - это единственный вариант нормально поработать с сайтом без сильных зависаний.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Я уже второй раз подряд портфель формирую ночью с субботы на воскресенье - это единственный вариант нормально поработать с сайтом без сильных зависаний.
    В воскресенье утром тоже ничего.
  5. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не знаю, я все выходные лазил по сайту, как правило, на первый клик выдает "страница недоступна, попробуйте перегрузить", если перегружаю - открывается. Да, не очень удобно, но и полной отключкой назвать это нельзя. Так, чтобы СОВСЕМ недоступен - такого не было.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    заявки на вывод в пятницу по всем аккам сделал быстро, т.е. вебинтерфейс меня не задерживал.
    В воскресенье днем - тоже без эксцессов было. Средства распределялись быстро, страницы счетов тоже открывались нормально.

А вот сам весь портфель не очень быстро обновлялась инфа, что бы сделать скрины.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Я так понял что бы избежать проблем заказы на вывод средств лучше делать в пятницу утром или днем, а портфель собирать до утра воскресенья.
  8. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тут интересная новость от Пантеона что меняют Галактику на Флоринго в фонде Агрессивны https://panteon-finance.com/news.php?view=157. Я как раз жаловался у себя в ветке на то что Галактика очень портит фонд, а тут такой подарок

Но есть и странности. Если посмотреть на фонд https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/3 то у галактики 12%. Капитализация фонда $11891672.56 получается у Галактики должно быть 1427000 $
    Выходит что в эти выходные из галактики должны были вывести 1427К$, но по фастпаму тишина
    А у флоринго эти деньги должны были появиться, но там тоже тишина

Это Пантеон что то крутит или фастпамм не успевает отработать?
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неправильно считаеться капитализация. Она не показывает кол-во денег заведённых через фонд, а показывает сумму всех КИ+КУ входящих управов.
  10. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение
    Неправильно считаеться капитализация. Она не показывает кол-во денег заведённых через фонд, а показывает сумму всех КИ+КУ входящих управов.
    Если так как вы описали то с Галактикой получается 18362К$ с флоринго где то на 1КК$ меньше.
    А откуда информация по капитализации? Может и доли считаются не пропорционально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать