Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 898 из 987 ПерваяПервая ... 798848888896897898899900908948 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А вообще-то какая-то нестыковка. Недавно мы обсуждали, что за индексы рефские не идут. Буквально на этой неделе представитель Пантеона тут ответил, что идут.
    Интересно - какие рефские?
    В регламенте написано что идет процент с ввода/вывода из индексов. Но мне почему-то ничего не начисляли с индексов за реферала.
  2. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вообще-то какая-то нестыковка. Недавно мы обсуждали, что за индексы рефские не идут. Буквально на этой неделе представитель Пантеона тут ответил, что идут.
    Интересно - какие рефские?

Это к теме о предложении BlackDragon.
    C индексов партнёрские идут. Начисляют в 20-х числах раз в месяц. Поэтому смело можете заставлять партнёров покупать индексы :)
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Суть даже не в индексах, это было лишь предложение на основе имеющейся к тому моменту информации. Главное все же, какие были/есть планы администрации, и готовы ли они их реализовывать. А по этому поводу пока ничего не ясно. Говорилось ведь о том, что КИП в той или иной форме будет "после Кипра", что понятно, все были заняты конкурсом. Но Кипр давно закончился, а ясности по-прежнему нет.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Нет, не в комнате, в этой же теме я писал.
    http://procapital.ru/showthread.php?...47#post1881747

Продублировал этот текст Директору ШИ, он обещал ознакомиться и на этом всё. Больше никакой ответной реакции я не получил.
    Это как раз и есть основной принципиальный вопрос. Можно ли оставить участникам КИПа некоторую часть бонусов на некоторое время? Вопрос специально поставлен расплывчато.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Если вдруг совершенно случайно одобрит, то буду самовыдвигаться.
    Под какой объем средств будет выдвижение? Под 100$ .... ? Или уже больше есть?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Под какой объем средств будет выдвижение? Под 100$ .... ? Или уже больше есть?
    Пока нет ответа на принципиальный вопрос, остальные размышления излишни.
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да на самом деле не понятно о каких. В посте директора ШИ о часе-Х он указал, что есть другие проекты. Правда вот наверное мы все нескромно полагаем, что в них будем принимать участие мы, может опять бонусы или еще чего.
    А на самом деле проекты компании могут нас и не коснуться. Там может быть типа свой КИП, со своими проектами. Закрытыми. И без нас.

Так что как-то так. Это все пока наши фантазии.
    Зачем паниковать раньше времени? Не думаю, что руководство компании устроит что-то вроде "ни себе, ни людям". Может, даже предложат что-то лучшее, чем то, что уже есть. Давайте быть оптимистами!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Зачем паниковать раньше времени? Не думаю, что руководство компании устроит что-то вроде "ни себе, ни людям". Может, даже предложат что-то лучшее, чем то, что уже есть. Давайте быть оптимистами!
    Ну хотелось бы уточнить "Кто паникует? В каких фразах замечено?" Если речь обо мне, то это не так. Ибо деньги заберут - плакать не буду, хотя сожалеть да.
    Далее что за "ни себе ни людям?" Нам вообще ничего не должны. Я до проекта инвестировала молча в своем кабинете.
    Какие-то некрасивые фантазии, чесслово.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я до проекта инвестировала молча в своем кабинете.
    Вместе весело шагать по проектам.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вместе весело шагать по проектам.
    Пока был 1. И да, хорошая компашка тут.
    Я тут планы наполеоновские строю - как и чего в инвестировании, попутно вплетая покупку новой мебели (вернее траты на нее).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать