Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 897 из 987 ПерваяПервая ... 797847887895896897898899907947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Даже не верится что это все - нельзя же так с фанатами поступать. Может в конце титров будут предпосылки к следующему сезону?
    Может и будут. Поступило сегодня одно заманчивое предложение от продюсера. Жду, когда второе поступит. Может завтра.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Может и будут. Поступило сегодня одно заманчивое предложение от продюсера. Жду, когда второе поступит. Может завтра.
    Вот так вот взять и недомолвками довести народ до зуда! Сиди тут и фантазируй... И страдай... И завидуй, шо Алекс такой избранный, продьюссэры в прожэкты его зовут. А ты тут такой сирый и убогий. И никому не нужный.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Написал Ларго предложение по поводу второго пришествия КИПа в связи предстоящей конфискацией бонусов. Если вдруг совершенно случайно одобрит, то буду самовыдвигаться.
  4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Написал Ларго предложение по поводу второго пришествия КИПа в связи предстоящей конфискацией бонусов. Если вдруг совершенно случайно одобрит, то буду самовыдвигаться.
    А в чем суть если не секрет? Читал темы о клубе инвесторов - ведь даже до сих пор не определились с критериями приема в КИП.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    "Есть ли у вас план, мистер Фикс?" Так вот у Алекса завсегда в запасе есть план А, Б и далее по алфавиту.
    Вообще и BlackDragon писал тоже ДШИ план, который мне по душе. Но пока ничего.

А кстати может эта неделя и не последняя. Что-то установок не видно типа "Господа, готовим 5К на вывод". Как-то ж должны оповестить загодя.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    А в чем суть если не секрет? Читал темы о клубе инвесторов - ведь даже до сих пор не определились с критериями приема в КИП.
    Там поставлен вопрос о новом принципе. Если это возможно, то будет продолжение, если нет - то пока и говорить не о чем.

Вообще и BlackDragon писал тоже ДШИ план, который мне по душе. Но пока ничего.
    План остался замурован в комнате?
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Почему в комнате? Он недавно писал в открытом доступе. Где-то обсуждения были.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Нужно поискать, ознакомиться.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    План остался замурован в комнате?
    Нет, не в комнате, в этой же теме я писал.
    http://procapital.ru/showthread.php?...47#post1881747

Продублировал этот текст Директору ШИ, он обещал ознакомиться и на этом всё. Больше никакой ответной реакции я не получил.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А вообще-то какая-то нестыковка. Недавно мы обсуждали, что за индексы рефские не идут. Буквально на этой неделе представитель Пантеона тут ответил, что идут.
    Интересно - какие рефские?

Это к теме о предложении BlackDragon.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать