Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 894 из 987 ПерваяПервая ... 794844884892893894895896904944 ... ПоследняяПоследняя
  1. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Знали ли СиПи и Насдак Композит, есть ли жизнь на Марсе? Но, приблизившись к отметкам в 2000 и 4550, поняли, что есть...и весьма неплохая.

Вложение 737195
    Почему Карлсберг и как оно попадает через скафандр?
  2. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Почему Карлсберг и как оно попадает через скафандр?
    Наверное, каким-то таинственным образом. Мистика. Как и СиПи возле 2000 и Композит на 4550, причем без каких-либо существенных откатов.
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У всех такие убыточные недели получились? Последние 2 вообще сложные... чувствую, что у многих...
  4. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Тьфу-тьфу-тьфу, но у меня последние положительные) Правда вот последняя подкачала, но плюс все равно есть.
  5. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Знает ли малыш, как выглядит мать? Он знает, как она будет выглядеть, еще не родившись.

Проведите такой опыт. С самого рождения кормите ребенка, попеременно надевая себе налицо две маски: одну - плоский белый квадрат, а другую - белый овал с большой черной буквой Т в середине.

Регистрируйте реакции и вы обнаружите, что младенец предпочитает овал с Т-образным пятном - это врожденный образ лица матери.

Сел, встал, пошел, пробует издавать звуки - весь набор всех языков. Начал узнавать любых людей как особей своего вида и всех их приветствует улыбкой.

Начал отличать своих от чужих и чужим угрожает: хмурит брови, сжимает губы, а если боится, то кричит, отворачивается и делает рукой движение "прочь!".

Чтобы обратить внимание на предмет, показывает на него глазами и пальцами. Пробует все предметы на вкус, но особенно стремится подбирать все с земли.

И так без конца. Все, что я перечислил, проверено экспериментально - да, врожденные реакции. Все они есть у приматов.

Хз, ну вышло так что мой мелкой не курсе был, что такое материнское молоко. Ну не повезло ему, жалко конечно, но шо было, то есть. И ни куды не денешься. Так вот, кормил его смесями я, а не жена. Но не смотря на все это, мама как была, так и осталась для него на первом месте. А я дай бог чтоб на втором месте оказался, потому как там явно брательник ошивается. Возникает вопрос, а папа вообще нужен?
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу-тьфу, но у меня последние положительные) Правда вот последняя подкачала, но плюс все равно есть.
    Я в ноль вышел ( Конечно не минус, но всё равно не приятно
  7. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У всех такие убыточные недели получились? Последние 2 вообще сложные... чувствую, что у многих...
    Как в той песне про "не сыпь мне соль на рану". Заметьте, евро, фунт так и не откатили. Если за выходные не произойдет что-то особо плохое с Штатами и доллар не уронят, то продолжение следует...Дни ада в действии

Т.к. я не только инвестирую, но и торгую, могу сказать, отвратительные недели для трейдеров. Просто нервы уже сдают. Далеко не у меня одной.
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Не знаю, у меня, из 4 недель во втором этапе ни одной отрицательной нет, так же как и ни одной из четырех на первом этапе... Не спорю, что это пока, но и не факт, что дальше что-то изменится...
  9. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я в ноль вышел ( Конечно не минус, но всё равно не приятно
    Да, тоже неприятно.
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня, из 4 недель во втором этапе ни одной отрицательной нет, так же как и ни одной из четырех на первом этапе... Не спорю, что это пока, но и не факт, что дальше что-то изменится...
    всё еще впереди.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    DOOMSDAY-X

Сумма на начало недели: 7367,84
    Cумма на конец недели: 7423,45
    Результат недели: +55,60$ (+0,75%)
    Результат [за 8 из 9 недель]: +644,78$ (+9,51%)

Индексы (93,24%) - доходность +0,79%
    2010 (5000950) - доходность -0,07% (Свен уронил результат своей просадкой)
    Balance (5002990) - доходность +2,35% (из просадки не вышел)
    Balance2 (5003481) - доходность +0,67% (Вотфх подпортил результат)
    Balance3 (5003921) - доходность +2,05% (нормальный результат)
    Prize (5003920) - доходность -3,43% (коллективные усилия Кляксы и Вотфх)
    Prize2 (5004349) - доходность +2,50% (все в ажуре)
    Million3 (5004350) - доходность +0,49% (Клякса все испортил)

ПАММ счета (5,40%) - доходность +0,53%
    ИрХ-мен получил замену - Волка. Из двух зол выбрал меньшее.

Фонды (1,36%) - доходность -0,84%
    Скиллед и Максим постарались

Расчетная таблица

Выводил прибыль из индексов и складировал на баланс. Поэтому результат суммарный.

Результаты за неделю

Х-день приближается. Средняя скорость упала до 80$ в неделю. Осталась последняя 9-я неделя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать