Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 891 из 987 ПерваяПервая ... 791841881889890891892893901941 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А в Украину скоро приедут фрукты из Польши, их вроде тоже теперь нельзя в России продавать, а девать куда-то нужно?
    Так там же б-е-с-п-л-а-т-н-о раздают.
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я планировала поехать в офис Пантеона, но потом Директор ШИ написал ответ в личку, что дипломы еще не готовы, так что ехать туду стало бессмысленно.
    Я вот на следующей неделе буду недалеко от Одессы - мог бы и сам зайти за дипломом. Но вижу нескоро мы их дождемся.
  3. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Только вопрос: а что будут есть в России если они от всего отказываются?
    Да не есть а посасывать будем(((( А если серьезно то барыги найдут что выложить на рынок по и так безумным ценам. Южным регионам больше раздолья будет. Рынок всех съест.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Только вопрос: а что будут есть в России если они от всего отказываются?
    Из импортных фруктов покупаю только наверное бананы, киви и апельсины. Яблоки - только отечественные зимой, мандарины - только абхазские.
    С овощами и мясом та же песня. На рынке беру у фермеров.
    Ну а вообще как скажется можно будет только через несколько месяцев.
  5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Не знаю, о каком фундаменте вы ведете речь. Даже взять распространенные пары, вроде евро-доллар и фунт-доллар. В чем причина их такого движения? Украинский конфликт? И что? весной по евро, фунту, золоту обновили максимумы, сейчас на минимумах (а конфликт как был, так пока, к сожалению, есть). И не ясно, дно это или не дно. куда они сейчас пойдут? Если вы держите давние продажи, то вполне нормально, а если работать внутри дня. Продавать их уже поздно, покупать - они что-то пока не особо растут. Я только нефтью и фондой спасаюсь+ висит покупка кукурузы на среднесрок, причем уже в +, а с валютами, на мой взгляд, происходит нечто странное. Не случайно многие управы тоже вошли в просадку или начали крыть убытки. Не побоюсь сказать за себя - я уже откровенно не понимаю текущую рыночную ситуацию. Предпочитаю наблюдать, хотя все-таки склоняюсь в сторону скорого ослабления доллара США. Время покажет.
    Простите, а сколько вы торгуете? Не примите это в укор, просто интересно. Фундамент - это не только взаимоотношения государств, но и внутренние экономические показатели, которые не соответствуют прогнозам и поддерживают медвежий рынок. Я торгую с 2008 года, вот когда было все непредсказуемо, я помню как GBP/JPY рухнула на 1 100 пунктов буквально за минуты, в то время эта пара на форумах трейдерами называлась сумасшедшей и самой непредсказуемой, помню, что было с британцем, когда рухнул банк со столетней историей, пары в понедельник открывались с гэпом в 150-200 пунктов и много еще чего. Что на этой неделе произошло непредсказуемого?! Ничего... пары медленно, но верно продолжают свой тренд. Рынок действительно поменялся, но не на этой неделе, а примерно год назад. Когда-то я 10-минутную свечу в 20 пунктов не считала за движение, а сейчас 20 пунктов можно и 6 часов прождать, работать стало и в самом деле тяжелее. Раньше я за неделю могла до 20 сделок открыть, а теперь в основном 2-5. Но уровни работают по-прежнему, только теперь приходится быть кошкой, ждущей, когда же мышка покажется из норки. А работа внутридневного трейдера действительно тяжела, каждый день приходится искать точки входа, а такие точки максимумы по евро или британцу, которые были весной, бывают очень редко, и тогда было неизвестно - максимумы это или еще дальше попрут. так что терпенья нам всем и трейдерам, и инвесторам.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Я так понимаю цель вотфх -5%. Я уж думала, что отстрелялся. Ан нет, работа в разгаре, управ в угаре.
  7. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А что тут странного, на этой неделе из-за обилия новостей продолжился тренд вниз, большинство трейдеров ждет, что по крайней мере начнется откат, но фундамент надежд не дает, поэтому и ловятся минусы. В этой же ситуации убытки несут и флетовые стратегии. Свен закрыл свои сделки, когда евро пробило низ своего почти месячного флетового движения в 100 пунктов.
    ну так текущие результаты управляющих показывают что трейдеры как миниммум не были готовы к такому раскладу.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Остались две ключевые точки.

9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    так что терпенья нам всем и трейдерам, и инвесторам.
    Уже третий час не обновляются котировки по фондовым индексам на сервере ФТ5. Терпение заканчивается.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уже третий час не обновляются котировки по фондовым индексам на сервере ФТ5. Терпение заканчивается.
    Хе, терпение заканчивается, тут пиво уже подходит к концу, а обновлений все нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать