Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 890 из 987 ПерваяПервая ... 790840880888889890891892900940 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне одному кажется, что в Prize2 twilight'y и sean'y надо махнуться долями? Первый начал торговать слишком осторожно.
    Мне кажется, что та ситуация, которая сейчас на рынке ( я про нестабильность всего, что там есть) скоро заставит всех осторожничать! Это уже показывает своими КРАСНЫМИ цветами фастпаммчик))) Скоро все поймут, что рисковать или делать все как всегда уже не выйдет и надо осторожно переждать:)
  2. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Никого не волнует (может уже спрашивали, не знаю), что будет с темой после наступления для "X" ИС Алекса?
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А в чем адская? Новостей на неделе действительно много, но каких-то супер-пупер движений не было. Основные валюты медленно движутся согласно фундаменталу, большинство новостей просто игнорируют. Так что все в норме для конца летних каникул.
    если все в норме то почему большинство топовых консерваторов показывают минусовые результаты?
  4. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    Вот меня тоже волнует. Вчера думал, что за 1,5% не зайдет. Сегодня вот думаю, что если на 3% остановится - это будет очень хорошо. Так-то, он мне даже этими 2% на 10% доход уменьшил недельный.
    Ну, пятница, votfx натужно пытался отыграться, но с каждой сделкой загонял счет все глубже в минус. На данный момент закрыл две вчерашние сделки и перевалил за -3%. Если точнее - 3,12. Хочется процитировать классика "Остановись, мгновение..." и не продолжать цитату дальше, с расчетом, что управ на этой явно неудачной неделе тоже остановит свое падение.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от sasha59 Посмотреть сообщение
    Никого не волнует (может уже спрашивали, не знаю), что будет с темой после наступления для "X" ИС Алекса?
    Что будет, то и будет. А предполагать может только руководство ПФ.
  6. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что та ситуация, которая сейчас на рынке ( я про нестабильность всего, что там есть) скоро заставит всех осторожничать! Это уже показывает своими КРАСНЫМИ цветами фастпаммчик))) Скоро все поймут, что рисковать или делать все как всегда уже не выйдет и надо осторожно переждать:)
    Думаю, что проблема не в нескольких днях неудачной торговли. Просто под действием всяких ЛТРО, КУЕ и проч. рынок достаточно сильно изменился, поэтому привычные торговые системы и инструменты все чаще дают сбой. Таким образом, управляющим приходится приспосабливаться к новым рыночным реалиям.
  7. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Что будет, то и будет. А предполагать может только руководство ПФ.
    Закрывать то никак нельзя, а то половина форума разбежится кто куда.
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    если все в норме то почему большинство топовых консерваторов показывают минусовые результаты?
    А что тут странного, на этой неделе из-за обилия новостей продолжился тренд вниз, большинство трейдеров ждет, что по крайней мере начнется откат, но фундамент надежд не дает, поэтому и ловятся минусы. В этой же ситуации убытки несут и флетовые стратегии. Свен закрыл свои сделки, когда евро пробило низ своего почти месячного флетового движения в 100 пунктов.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Более 3 тыс. грузовиков с фруктами, отныне запрещённых к продаже в России, стоят на улицах Греции. Там эти продукты раздают бесплатно. Правда, первыми их получат бездомные и малоимущие, ещё часть фруктов пойдёт на производство соков.

Местные фермеры рады любому способу каким-либо образом использовать вдруг оказавшиеся ненужными продукты питания.

Жаль, далеко от Украины стоят.
  10. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Жаль, далеко от Украины стоят.
    А в Украину скоро приедут фрукты из Польши, их вроде тоже теперь нельзя в России продавать, а девать куда-то нужно? Только вопрос: а что будут есть в России если они от всего отказываются? Это без издевательства, серьезно. Я не думаю что Россия может обеспечить всех жителей собственными продуктами, по крайней мере не в этом году, а до следующего еще дожить нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать