Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 885 из 987 ПерваяПервая ... 785835875883884885886887895935985 ... ПоследняяПоследняя
  1. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Адская неделя получилась. Всё-таки новостной фон дал свой результат. Подкачал много кто. Надеюсь у большинства портфели всё-таки вышли в плюс. Прошу совета, как поступить с Мэд Вульфом? Вроде нормально шёл, а сейчас что-то не катит у него с торговлей. Выходить из него на следующую неделю или оставаться?
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я только зашел на этой неделе после просадки и тут она стала в 2 раза больше, чем на прошлой. Надеюсь, третий снаряд в одного Волка не попадет. Пока остаюсь с 100.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Только сегодня обнаружила в фастпамме в разделе "Остальные" вот чего:

Один и тот же это управ или нет - я пока не знаю. Но результаты диаметрально противоположные.
  4. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Волк идет сейчас не стабильно, но на прошлой недели он показал, что способен спасти ситуацию даже за несколько часов! Надеюсь 2 дня ему сейчас тоже хватит)
    Я вот лично после прошлой недели верю в него, хоть и немного опасался)
    Лучший способ в таких моментах это:
    1) Вложить в него не большую долю, чтобы в случаи просадки не потерять много, а в случаи прибыли - знать, что следующая неделя будет в "+" 90%!
    2) Спасательный круг надеть на портфель - диверсификация) Спасет же от "злого" Волка :)

Правда мне легче мыслить...я то еще участник ШИ-3) Деньги пока не свои!
  5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    У меня в портфеле Волк занимает 4%. Довольно много, но такая доля из-за его минималки. Но даже при 4%, его минус за эту неделю не сильно бьет по общему результату. Спасибо диверсификации!))
  6. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    У меня в портфеле Волк занимает 4%. Довольно много, но такая доля из-за его минималки. Но даже при 4%, его минус за эту неделю не сильно бьет по общему результату. Спасибо диверсификации!))
    У меня почти 10%, но думаю всё-таки придётся снижать. Пока не понятно сможет ли он дальше что-то показать хорошее. Портфель сам в плюсе порядка 1.4%, но Волк скушал хорошую долю профита :)
  7. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    но Волк скушал хорошую долю профита :)
    Это конечно печально, но хорошо хоть еще в "+")) Ты же ВолкМен))) Как тебе без Волка в портфеле)))

Не оставит тебя в беде) Даст "+"...верь в него)
  8. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Ты же ВолкМен)))

Не оставит тебя в беде) Даст "+"...верь в него)
    Поэтому он мне как родной и я переживаю :) Жаль месячный профит у него за август почти нулевой. :) В целом я с ним пока ещё в плюсе. Надеемся на лучшее
  9. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Жаль месячный профит у него за август почти нулевой. :)
    Будем считать, что он себе взял "маленький отпуск" на последний месяц лета:)

Зато есть надежды, что после отпуска, как всегда бывает, новые силы, новые эмоции, новые идеи и отличный профит :)
  10. 569
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Будем считать, что он себе взял "маленький отпуск" на последний месяц лета:)

Зато есть надежды, что после отпуска, как всегда бывает, новые силы, новые эмоции, новые идеи и отличный профит :)
    Не хочу показаться параноиком, но мне кажется, что всё довольно хорошо спланировано. Не может же инструмент нести один профит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать