Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 883 из 987 ПерваяПервая ... 783833873881882883884885893933983 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Сверхспособности после удара молнии только в комиксах появляются. В жизни исход как правило весьма печален.
    В жизни после удара молнии были следующие последствия:

Удар молнии лишил меня всего. Я потерял дом, автомобили и бизнес, оплачивая врачебные и больничные счета. Короче говоря, я истратил десятки тысяч долларов, чтобы остаться в живых

К концу 1975 года я был разорен. Мои больничные счета и потери доходов превысили сто тысяч долларов, а долги росли с каждым днем. Чтобы оплатить счета, мне пришлось продать все, что у меня было.

Сначала я расстался с моими машинами - пять старинных автомобилей в отличном состоянии были проданы покупателю, предложившему наибольшую цену. Так как я не мог работать, то был вынужден продать и свою долю в бизнесе.

В 1978 году мне стало значительно лучше. Я мог ходить почти нормально и начал подумывать о том, чтобы начать жизнь заново.

Иногда я по-прежнему терял сознание даже от легкого переутомления. Часто падал в обморок посреди ресторана или магазина. Я мог сидеть и разговаривать, а в следующую секунду грохнуться лицом вниз. Долгое время обмороки происходили не менее двух раз в неделю.

Наконец я научился распознавать опасные признаки и успевал садиться прежде, чем свалиться на пол. Это спасало меня от разбитого носа, но я все еще терял сознание как минимум раз в месяц.

Некоторые лекарства сделали меня крайне восприимчивым к инфекциям, а из-за препаратов, разжижавших кровь, обычный порез кровоточил как водопад.
    Летом 1993 года я порезал палец и внес в кровь стафилококковую инфекцию, приковавшую меня к постели почти на месяц.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Клякса пошел на антирекорд

3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вывел всю прибыль с индексов без проблем. Для перестраховки оставлял 0,01 доллара в запасе.
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    я давно жду, все собираюсь инвестировать в этот счет, а прет как танк, без просадок.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    32 недели в плюсе и вот -28% просадка. Почти 1 к 1
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Натюрморт в печальных тонах.

7. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну с Балансом еще все в порядке! )
  8. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как то странно, вроде и просадку то ничто не показывало.. и тут такой минус.. Не приятно.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение

Да лана, КЛЯКСА ИМЕЕТ ПРАВО И заслужил такой трюк: чтобы получить +30% КИ, необходимо делать такое. Не ВИНИТЕ ЕГО, не мы такие - жисть такая. А вот Волк ОТКРОВЕННО разочаровал! Две недели подряд минусов, это АНТИреклама. Одна - благо, разочарованные доливальщики - плохой электорат. Вот.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Ну с Балансом еще все в порядке! )
    Изначально там было 900.

Вверх