Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 881 из 987 ПерваяПервая ... 781831871879880881882883891931981 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение

Однажды я сто пятьдесят шесть раз подряд правильно назвал команду, которая выиграет футбольный матч, причем в восьмидесяти процентах мне удалось точно указать счет.

Нам бы на форум такого провидца каждую пятницу с прогнозами на следующую неделю, из кого линять пора, а кто наибольший профит покажет.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Алекс, что читаете на данный момент? :)
    Дэннион Бринкли - Спасенный светом
    ЧТО ВАС ЖДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

Однажды я разговаривал с русским, которого сбила машина. Его сочли мертвым и отправили в морг. Он пролежал в холодильнике три дня, в течение которых его душа странствовала, покинув тело.

Он побывал дома, видел своих детей и ребенка в соседней квартире, который не переставая плакал. Родители несколько раз водили его к врачам, но никто не мог понять в чем дело. Душа этого человека связалась с ребенком и определила, что у него заметная трещина в тазовой кости.

По счастью, паталогоанатом понял, что человек жив, прежде чем начать вскрытие. Его отправили в больницу, где через некоторое время сочли выздоровевшим физически, но не психически.

Он продолжал твердить о том, как, покинув свое тело, посещал семью и друзей, и наконец сообщил соседям, что говорил с их ребенком, когда был "мертв", и что малыш плачет из-за трещины в тазовой кости. Рентгеновское обследование подтвердило его правоту.
  4. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Однажды я разговаривал с русским, которого сбила машина. Его сочли мертвым и отправили в морг. Он пролежал в холодильнике три дня, в течение которых его душа странствовала, покинув тело.

Он побывал дома, видел своих детей и ребенка в соседней квартире, который не переставая плакал. Родители несколько раз водили его к врачам, но никто не мог понять в чем дело. Душа этого человека связалась с ребенком и определила, что у него заметная трещина в тазовой кости.

По счастью, паталогоанатом понял, что человек жив, прежде чем начать вскрытие. Его отправили в больницу, где через некоторое время сочли выздоровевшим физически, но не психически.

Он продолжал твердить о том, как, покинув свое тело, посещал семью и друзей, и наконец сообщил соседям, что говорил с их ребенком, когда был "мертв", и что малыш плачет из-за трещины в тазовой кости. Рентгеновское обследование подтвердило его правоту.
    Странные истории у вас
  5. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Троц Посмотреть сообщение
    Странные истории у вас
    Тут таких много
    http://www.spiritman.ru/books_and_ar...obie-sili.html
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Троц Посмотреть сообщение
    Странные истории у вас
    вообще-то это цитаты... из разных источников :) в данном случае, думаю, из ранее сообщенной книжки
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Деннион самый крутой. Его обучали духовные наставники, Существа Света.
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Его обучали духовные наставники, Существа Света
    Предлагаю использовать танцы с бубном для поддержки управов
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Деннион самый крутой. Его обучали духовные наставники, Существа Света.
    Заинтриговали!
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Заинтриговали!
    Но тогда меня беспокоило то, что я в буквальном смысле слова мог жить внутри других людей. Когда они входили в палату, я слышал их мысли. Если они ко мне прикасались, то я вступал в прямой контакт с их мозгом.

Иногда их мысли смешивались с разговорами, которые они вели с другими. Если люди говорили мне неправду, я сразу слышал то, что они думают в действительности.

Я не понимал, как это происходит, да и не особенно старался, так как в те дни страдал от невыносимой боли. Молния ударила меня в затылок и прожарила изнутри.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать