Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 879 из 987 ПерваяПервая ... 779829869877878879880881889929979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чёт я не понял по Sven'у ПАММ2. Он закрыл сегодня "старую долгоиграющую сделку"- откуда тогда просадка обновлённая -8%? Я сначала подумал он частично закрылся меньшим лотом, но в посделочной 1000 лот а не 500?
  2. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Над портфелем сгущаются тучи.
    Аналогично.
    Клякса с бешеным всю картину портят, клякса так тот еще и миллион пытается утащить в минус.
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    1718
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как можно узнать причину почему они ушли в минус, со свеном понятна причина, а вот с кляксой например?
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Клякса погорел на йене и золоте.

5. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Над портфелем сгущаются тучи.
    И не только над портфелями... А над индексами-то как?! Из 16 девять в минусе - такого и не помню

6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Троц Посмотреть сообщение
    Как можно узнать причину почему они ушли в минус, со свеном понятна причина, а вот с кляксой например?
    Сделки просмотреть закрытые и в принципе все. Одним словом чужая душа потемки, мне вариант что клякса просел, потому что давно не проседал, как то не очень все объясняет.

Не успел Алекс уже описался про сделки.

Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    И не только над портфелями... А над индексами-то как?! Из 16 девять в минусе - такого и не помню
    Так а че странного i500 клякса со свеном опустили в минус, милллион 3 тоже тот же клякса. А вообще я так понимаю проблема индексов, что они практически одинаковы и все состоят из топовых управов. За счет этого они практически всегда в +, но уже если кто то притащит минус, то капец всему благородному семейству, гены то так сказать одни и теже
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Портфель на 93% из индексов состоит.
  8. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Так а че странного i500 клякса со свеном опустили в минус, милллион 3 тоже тот же клякса. А вообще я так понимаю проблема индексов, что они практически одинаковы и все состоят из топовых управов. За счет этого они практически всегда в +, но уже если кто то притащит минус, то капец всему благородному семейству, гены то так сказать одни и теже
    Не торопите события. Еще далеко не все управляющие закрыли сделки. В i500 еще 17 сделок висит, в м3 отмар не торговал, платину и даймонд Вероника может слегка приподнять.
  9. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    мониторинги тормозят опять, как я понял. Сейчас показывает что у свена просадок нет.

Цитата Сообщение от Marauder Посмотреть сообщение
    Не торопите события. Еще далеко не все управляющие закрыли сделки. В i500 еще 17 сделок висит, в м3 отмар не торговал, платину и даймонд Вероника может слегка приподнять.
    Я и не тороплю, был вопрос почему, я ответил. А так еще среда не кончилась, все может легко поменяться как в одну так и в другую сторону
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Портфель на 93% из индексов состоит.
    Эта неделя явно не в вашу пользу. День Х наступает (шучу).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать