Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 877 из 987 ПерваяПервая ... 777827867875876877878879887927977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Тогда можно Платинум купить.
    Свен в куролесиве прям замечен пока не был. ИМХО - скорее всего, кто сейчас войдет, получит совсем не платиновский плюс. Особенно в Платинуме2. Там вотфх микроплюс дал, значит еще откроется.
  2. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотел вывести со "штрафом" от жука, вотфх, скайфх чтобы войти в свена, но выдает ошибку! деньги так и не вывел.
    есть у кого-нибудь такие же проблемы?
  3. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Я в Свена не спешу вкладываться, зная по какой цене он открылся и по какой паре, я лучше подожду четверга! Есть намеки,что доллар может еще укрепится, а если нет-то можно и в Свена войти))
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от jag78 Посмотреть сообщение
    Хотел вывести со "штрафом" от жука, вотфх, скайфх чтобы войти в свена, но выдает ошибку! деньги так и не вывел.
    есть у кого-нибудь такие же проблемы?
    Регулярно недели 2 или 3 такое. В техпо советуют второй раз повторить. Обычно помогает. А когда не помогает, то я опять иду тихонько ругаться, все чинят и выводится.
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    я так понимаю мнения по поводу свена разделились :) лично я предполагаю что ему все же удастся сокротить просадку до ~6%... с большой радостью бы доверил бы ему сейчас пару сотен $ напрямую или чуть больше через индекс, но беда нет дают вывести со "штрафом" с любых счетов...
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А когда не помогает, то я опять иду тихонько ругаться, все чинят и выводится.
    Вы наверное знаете тихие волшебные слова.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вы наверное знаете тихие волшебные слова.
    Ой, Алекс. Я если и ругаюсь(что весьма редко), то всегда тихо и культурно.
  8. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Регулярно недели 2 или 3 такое. В техпо советуют второй раз повторить. Обычно помогает. А когда не помогает, то я опять иду тихонько ругаться, все чинят и выводится.
    мне уже поздно скайфх просел, а я подавал заявку до закрытия сделки, с лионом точно так же... :(
    с 4 счетов так и не произошел вывод.
    Скажите если не писать в техпо само чинится или пока носом не тыкнешь может неделями продолжатся? складывается впечатления, что у одних чинят, а другим эту же самую свинью подкидывают :)))
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Скажите если не писать в техпо само чинится или пока носом не тыкнешь может неделями продолжатся? складывается впечатления, что у одних чинят, а другим эту же самую свинью подкидывают :)))
    Вообще само чинится почти всегда, т.е. подаю повторно тут же заявку такую же. У меня на прошлой неделе дважды на одного управа ошибку выдавал. Тогда уже в техпо обращалась. Сказали, что сервером что-то. И тут же починили.
    Но вообще так как у меня еженедельные выводы, то могу сказать, что последние 2-3 недели каждую неделю было. Иногда и не по 1 разу.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Мне всегда помогает повторная операция.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать