Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 872 из 987 ПерваяПервая ... 772822862870871872873874882922972 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата

Как мы видим, большинство все-таки умеет мыслить более-менее адекватно и ожидает от Forex дохода на уровне МММ (в последней реинкарнации, если мне не изменяет память, лохов привлекали 20% в месяц).

На втором месте по популярности вариант 5-10%. Но не забываем что речь в опросе шла о МИНИМАЛЬНОЙ доходности в месяц. Т.е. мы подразумеваем, что будут месяцы с большей доходностью, но никак не меньшей. Вариант 5-10% реалистичен, радует что многие это понимают.

Что удивило (хотя не особо), так это то, что почти 17% опрошенных считают, что без доходности в 100% в месяц на форекс делать нечего….

Люди, вы действительно считаете, что будете стабильно удваивать депозит каждый месяц? Давайте посмотрим, что будет с такой доходностью (100%) с депозитом в 1000$.

Вы уже придумали на что потратите МИЛЛИАРД долларов?
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да придумал,где дают
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да придумал,где дают
    Нужно поработать трейдером из расчета 100% прибыли в месяц.
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Нужно поработать трейдером из расчета 100% прибыли в месяц.
    Так торговать может получаться месяц-два, да и то случайно, а потом наступит слив депо. Потому что большинство трейдеров не могут вовремя остановиться при разгоне депозита.
  5. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Мда.. 100% в месяц. Можно, но далеко не стабильно не факт что прибыльно. Взять nuts'а. Он же делал и за пару недель 100%, но итог то как и написали выше - слив депо (практически).
  6. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Опять развели
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Почти юбилей - 300.000 просмотров.

8. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset1 Посмотреть сообщение
    Да все понятно, кто успел тот и съел. Информация самый ценный ресурс в наше время. Это ни в коем случае не претензии к кому-то. Просто перепад слишком резкий, то 5000$ на полтора года, то 1000$ всего на 3 месяца. Почему бы не сгладить немного эту разницу? Допустим Ши-1 5000$, Ши-2 4000$ и т.д.
    Уже ничего не изменится, нам остается надеяться что с нас раньше времени не снимут бонусную 1000 и бонус за ПРО.
  9. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Эх еще бы нолик

хотя так тоже не плохо. Спасибо всем кто меня поддерживает!
  10. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я вообще считаю, что 1000$ это конечно приятно, но основная приятность ШИ это то, что ты делаешь инвестирование и учишься, анализируешь, практикуешься, а что самое важное, то ты общаешься на форуме с выпускниками ШИ, они пишут в твоей теме, что им не понравилось, или на что нужно посмотреть в созданном портфеле)) И мне конечно хочется 1000$, но самое главное для меня в ШИ - это ОПЫТ!!!

И вообще 1000$ для меня, поскольку я не имею много своих денег, отличный бонус и я ему буду очень рад :))

ДЕНЬГИ ИЛИ ОПЫТ? Я ВЫБИРАЮ ОПЫТ!
    А ШИ дает и то, и другое!!! Спасибо за это!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать