Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 871 из 987 ПерваяПервая ... 771821861869870871872873881921971 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Как только началась шумиха вывел все деньги оттуда. Кто-то писал, что проблематично. У меня все прошло нормально. Если начнется массовый вывод пирамида рухнет, как в свое время Владимир FX.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Как только началась шумиха вывел все деньги оттуда. Кто-то писал, что проблематично. У меня все прошло нормально. Если начнется массовый вывод пирамида рухнет, как в свое время Владимир FX.
    У нас как минимум 3 коллег из ШИ вкладывали. Надеюсь, что тоже выведут деньги без проблем.
  3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот здесь ftn221 отписался, что 5500$ стоит на вывод. О результатах пока не сообщил.
  4. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я до сих пор не могу понять, как можно вкладывать в такие конторы, они же тысячу лет на форуме MMGP в черном списке, а это для меня одно из самых главных доказательств ненадежности. Я не верю что со временем могло что то измениться. Они как обманывали так и будут .
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Алекс, а вы писали как-то вроде бы, что зареганы на ММСИС. Так? Я вот тоже зарегана, но ни разу не пополнялась. Особенно после названиваний навязчивых вообще завязала с ними. Но иногда они мне присылали письма. В последние месяцы чаще. А вот за последние недели прям валят ими.
    У вас есть такое дело?
    Сейчас вот пришло - "Только 48 часов акция! Получите 50баксов за пополнение хотя бы 100 долларами. И можете сразу вывести все!" Аха...
    Раз пошла такая активность - жди конца! Это как агония, начинаются всякие акции, рассылки и т.д. Доживет до сентября?...
  6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я до сих пор не могу понять, как можно вкладывать в такие конторы
    Чуть больше года деньги пролежали, процент хороший получился, правда я с каждым разом уменьшал долю в портфеле. Первые мои инвестиции начались именно с ММСИС, увидел рекламу вк.
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    У нас как минимум 3 коллег из ШИ вкладывали. Надеюсь, что тоже выведут деньги без проблем.
    Я четвертая. Подала сегодня заявку на вывод, сначала хотела вывести после 5 сентября, но не стала рисковать. Заодно заказала вывод и с Милки. Вообще из сообщений поняла, что кто выводит на ЭПС - то без проблем, у остальных требуют верификацию.
  8. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    3609
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мой первый опыт, это лимиты доверия на WM где благополучно подарил 100 баксов ЛАФБАНКУ вроде так назывался. После чего очень аккуратно начал относиться к выбору площадок и всего прочего. Хайпы всегда обходил стороной.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хайпы всегда обходил стороной.
    Высокодоходные проекты всегда привлекают начинающих инвесторов.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Алекс, а вы писали как-то вроде бы, что зареганы на ММСИС. Так? Я вот тоже зарегана, но ни разу не пополнялась. Особенно после названиваний навязчивых вообще завязала с ними. Но иногда они мне присылали письма. В последние месяцы чаще. А вот за последние недели прям валят ими.
    У вас есть такое дело?
    Сейчас вот пришло - "Только 48 часов акция! Получите 50баксов за пополнение хотя бы 100 долларами. И можете сразу вывести все!" Аха...
    Я тоже не пополнялся. В телефонных переговорах говорил, что тренируюсь самому торговать.

Из предложений получил только это:

Международное Общество Чистой Бхакти-йоги приглашает Вас вступить в группу с одноимённым названием. В этой группе Вы всегда сможете получать свежую и полезную информацию о духовной жизни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать