Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 870 из 987 ПерваяПервая ... 770820860868869870871872880920970 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Наш мир похож на мир вчерашнего дня - похож больше, чем люди вчерашнего дня могли или хотели думать. Однако мы не желаем это понимать - и продолжаем воображать чрезвычайно технократическое будущее, и ничто нас не останавливает.
    Можно изменить внешность, жизнь и будущее. Но нельзя изменить прошлое.
    То, что было, то не пропадет!
    К сожалению так и есть...а самое главное, что никогда не измениться - ЭТО ЧЕЛОВЕК! Столько поколений уже прошло, а все равно люди очень похожи - те же ошибки, те же проблемы, все то же самое только немного по-другому проявляется!

Вспомнил стих...когда-то встречал уже!

Интересно меняются люди…
    Богатеют, беднеют, умнеют…
    Но душа одинаковой будет,
    даже если виски поседеют.

Тот, кто зол — тот не станет добрее.
    Тот, кто жаден — тот щедрым не будет.
    Кто труслив, тот не станет смелее…
    Ведь в душе НЕ меняются люди!
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нужно бы подкинуть Ларго идею сделать вторую попытку создания КИПа с учетом материального стимулирования.
    Кто в КИПе, тому оставить часть бонусных средств, кто не в КИПе - у того все изъять.
    Я против так как условия попадания в КИП так и не были сформулированы
  3. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Услышал на другом форуме что осенью этого года школа инвесторов прекращает свое существование. Это правда или нет? А то я только получил заветную бонусную 1000.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Услышал на другом форуме что осенью этого года школа инвесторов прекращает свое существование. Это правда или нет? А то я только получил заветную бонусную 1000.
    Если прекратит, то это будет касаться приема заявок на 1 этап. Все действующие участники спокойно завершат ее с 1к на 90 дней. Будьте уверены.

И еще вопросик. Это слухи на других форумах? Догадки? Или есть какое-то официальное заявление? Что-то на этом форуме, где собственно и существует ШИ пока никаких признаков нет. Хотя понятно, что когда-то ШИ-3 закончится.
  5. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И еще вопросик. Это слухи на других форумах? Догадки? Или есть какое-то официальное заявление? Что-то на этом форуме, где собственно и существует ШИ пока никаких признаков нет. Хотя понятно, что когда-то ШИ-3 закончится.
    Насколько я понял слухи. Люди думаю раз у участников первых двух сезонов школы отбирают бонусы которые давали на неограниченное время то значит и ши-3 будет закрываться и так же люди останутся без бонусов.
  6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне как участнику ШИ-3 немного неприятна дискриминация со стороны ПТ
    Я, конечно, понимаю, что участники Ши-1 или Ши-2 со мной не согласятся. Но у них былая особая привилегированная каста, куда доступ новым участникам закрыт. Да, они внесли весомый вклад в развитие форума, но факт есть факт, они получили от ПТ в разы больше чем будущие участники ШИ.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Мне как участнику ШИ-3 немного неприятна дискриминация со стороны ПТ
    А вас кто-то связывал и не давал быть участником первых двух сезонов?
    Понятно же, что у компании средства не бесконечные. Или ждать всех? Я вот сожалею, что не узнала об инвестировании лет эдак на 5 раньше. Сколько б средств вложила, а не протратила б. И что теперь? Пользуемся тем, что есть.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Да, они внесли весомый вклад в развитие форума, но факт есть факт, они получили от ПТ в разы больше чем будущие участники ШИ.
    Цитата.

Нельзя смотреть в будущее, полагая его наивной проекцией прошлого.
  9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Да все понятно, кто успел тот и съел. Информация самый ценный ресурс в наше время. Это ни в коем случае не претензии к кому-то. Просто перепад слишком резкий, то 5000$ на полтора года, то 1000$ всего на 3 месяца. Почему бы не сгладить немного эту разницу? Допустим Ши-1 5000$, Ши-2 4000$ и т.д.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Алекс, а вы писали как-то вроде бы, что зареганы на ММСИС. Так? Я вот тоже зарегана, но ни разу не пополнялась. Особенно после названиваний навязчивых вообще завязала с ними. Но иногда они мне присылали письма. В последние месяцы чаще. А вот за последние недели прям валят ими.
    У вас есть такое дело?
    Сейчас вот пришло - "Только 48 часов акция! Получите 50баксов за пополнение хотя бы 100 долларами. И можете сразу вывести все!" Аха...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать