Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 865 из 987 ПерваяПервая ... 765815855863864865866867875915965 ... ПоследняяПоследняя
  1. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это потому, что индекс был не закрыт. Используется в середине недели.

Сам не пробовал. Но можно каждый день вечером или утром выводить прибыль. На дальнейший рост прибыли это не повлияет, но может помочь компенсировать крупную просадку (3,5% на прошлой неделе), большую, чем заработанная прибыль.
    тоесть сперва надо закрывать в терминале? естественно это делается только во время разрешенное для торговли?
  2. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кто подскажет, если я ордер по индексу не закрываю, сумма прибыли за прошлую неделю реинвестируется или просто болтается, как свободная?
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    тоесть сперва надо закрывать в терминале? естественно это делается только во время разрешенное для торговли?
    Это для косметического эффекта. Можно ничего не трогать, просто прибыль выводить. Все равно индекс куплен и будет работать вечно (до просадки).

Пожалуй проведу испытания на следующей неделе. Не буду переоткрывать, выведу только прибыль.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, если я ордер по индексу не закрываю, сумма прибыли за прошлую неделю реинвестируется или просто болтается, как свободная?
    Если открыть 1 лот по евро, то он реинвестируется? Также и тут, открыл 1 лот по Приз2 и даешь прибыли расти.
  5. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Можно ничего не трогать, просто прибыль выводить.
    можно обьяснить технические действия?
    и в какой временной интрервал это лучше делать? есть какие-либо ограничения по чем-либо?)
    p.s извините за оффтоп...
  6. 558
    Комментарии
    6
    Темы
    6958
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пожалуй проведу испытания на следующей неделе. Не буду переоткрывать, выведу только прибыль
    проверил данный способ - работает! Удобно, так как прибыль моментально падает на счет и по желанию можно реинвестировать.
  7. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Оказывается в индексе можно ставить стопы. Когда цена дойдет до стопа, то по идее он закроется
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Проведу испытания на следующей неделе:

1.Не буду сегодня/завтра переоткрывать 6 прибыльных индексов, выведу только прибыль.
    2.Из полученной прибыли 1 из прибыльных индексов доведу до 1 лота путем дооткрытия 0,1 лота. Получится 6 индексов с открытыми ордерами по 1 лоту.
    3.Каждое утро буду выводить имеющуюся прибыль и распределять ее между ПАММ счетами Ахмедоса и Хозяина.
    4.Может быть еще что придумаю испытать.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Chuck_Norris Посмотреть сообщение
    Оказывается в индексе можно ставить стопы. Когда цена дойдет до стопа, то по идее он закроется
    Это секрет. О нем нельзя говорить открыто.
  10. 662
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если открыть 1 лот по евро, то он реинвестируется? Также и тут, открыл 1 лот по Приз2 и даешь прибыли расти.
    нет не реинвестируется. :) Просто шаг в индексах не маленький, а прибыли не всегда хватит, чтобы докупить ещё. Буду значит думать куда засовывать все эти свободные средства

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать