Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 864 из 987 ПерваяПервая ... 764814854862863864865866874914964 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Мы часто не готовы к тем возможностям, которые дает нам судьба. :) Зато появляются цели и опыт...
    Как пережить чужой совет. - Ничего не потерять или ничего не обрести. -
  2. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Как пережить чужой совет. - Ничего не потерять или ничего не обрести. -
    Смысл в том, что после появления каких-то новых целей, иногда :) появляется желание найти возможности побыстрее подтянуть финансовую часть дела. Вдруг что-то появится похожее :).
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что после появления каких-то новых целей, иногда :) появляется желание найти возможности побыстрее подтянуть финансовую часть дела. Вдруг что-то появится похожее :).
    Обычно, вслед за материальными возможностями появляются разнообразные цели.
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Обычно, вслед за материальными возможностями появляются разнообразные цели.
    так это ж супер :)
  5. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата:

"В конечном счете только три вещи имеют значение: как сильно мы любили, как легко мы жили и как просто отказывались от всего ненужного." (Будда)

А в этом что-то есть... в особенности "просто отказываться от всего ненужного". Этим и займусь. Всем хороших выходных!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Еще в феврале текущего года, когда Фонд Сороса раскрыл информацию по своим позициям на рынке, стало известно, что американский миллиардер венгерского происхождения делает ставку на очередной финансовый кризис. Его компания заняла позицию против рынка – сформировав медвежью позицию по бумагам ETF фонда, ориентирующегося на индекс S&P500. Объем позиции составлял около $1,3 млрд.

Спустя полгода стало известно, что Сорос увеличил данную позицию против рынка, доведя ее до рекордного объема $2,2 млрд, что составляет 17% от стоимости активов, находящихся под его управлением.

Soros SPY Puts
    Короткие позиции Фонда Сороса по бумагам ETF фонда SPY

Стоит отметить, что информация о позициях Фонда Сороса не обновлялась последние 45 дней, поэтому не известно, насколько данная информация соответствует текущим реалиям, нет ни одного письма трейдеров или другого источника, который мог бы раскрыть, что сейчас происходит в Фонде Сороса и какие решения принимаются.

В то же время, стоит вспомнить, что за последний месяц о вероятности «схлопывании» пузыря на фондовом рынке США заявляла глава Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, инвестор-миллиардер Карл Айкан и многие другие «мастодонты» мирового финансового рынка

Я как Сорос, только без миллиардов.

7. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Да, я их переоткрываю, а прибыль перевожу для выравнивания баланса, каждому по 1000.

Это проще простого, если все они на одном счете. Если на 7-ми, то немного дольше.

Вложение 732329
    как перевожу? там же минимальный лот 100$ как я понял..
    судя по всему - ничего я не понял..
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    как перевожу? там же минимальный лот 100$ как я понял..
    судя по всему - ничего я не понял..
    С семи счетов как раз должно получаться прибыли примерно 100$=0,1 лота.
    Вывожу на баланс с прибыльных счетов и потом все сливаю в один, у которого пока 900. А у остальных 5-ти сейчас по 1000. Один - в просадке, жду когда выйдет из нее.
  9. 478
    Комментарии
    1
    Темы
    6280
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    С семи счетов как раз должно получаться прибыли примерно 100$=0,1 лота.
    Вывожу на баланс с прибыльных счетов и потом все сливаю в один, у которого пока 900. А у остальных 5-ти сейчас по 1000. Один - в просадке, жду когда выйдет из нее.
    интересная стратегия, я вот попробывал вывести как бы прибыль, но почему-то сумма прибыли отнялась от тела инддекса...
    непонятно что-то...
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от GoldenBoy Посмотреть сообщение
    интересная стратегия, я вот попробывал вывести как бы прибыль, но почему-то сумма прибыли отнялась от тела инддекса...
    непонятно что-то...
    Это потому, что индекс был не закрыт. Используется в середине недели.

Сам не пробовал. Но можно каждый день вечером или утром выводить прибыль. На дальнейший рост прибыли это не повлияет, но может помочь компенсировать крупную просадку (3,5% на прошлой неделе), большую, чем заработанная прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать