Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 860 из 987 ПерваяПервая ... 760810850858859860861862870910960 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Сегодня наткнулась на тему. Удивилась, что темка не Алекса и автор тоже не он.
    Через новости читал эту ересь. Еле осилил.
    Статья политизирована. Первый комент к статье в кратце изложил содержание.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В КИПе есть уже появляются свои беженцы. Может ограничимся ими?

Цитата Сообщение от Нил Посмотреть сообщение
    Ну, что же, коллеги, прошу меня извинить, но в жизни сложились такие обстоятельства, что мне понадобилось вывести заработанные в ШИ деньги - и тем самым окончить текущее участие в школе инвесторов. Мне были очень приятны оценки моих отчетов, за что отдельное спасибо всем, кто оказывал им внимание. Всего всем доброго!
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    2014w29
    Всё в порядке: средства выведены с соблюдением регламента.
    Благодарю Компанию Пантеон-Финанс за предоставленное Плечо!
    Желаю коллегам Удачи!!
    Сосредоточусь далее на попутной моей Теме.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    В КИПе есть уже появляются свои беженцы. Может ограничимся ими?
    Есть еще и пропавшие без вести. Навскидку - Надя, Вкусняшка, Ганжик.

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Через новости читал эту ересь. Еле осилил.
    Статья политизирована. Первый комент к статье в кратце изложил содержание.
    Да на самом деле я серьезно не отношусь к этому. Как и к якобы предсказаниям Нострадамуса, Ванги и т.п.. Туда же гороскопы.
    Предсказателей всегда была уйма, кроме того каждый трактует зачастую в свою сторону. А еще чаще всего, постфактум находятся неопровержимые доказательства.
  4. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Даже при соблюдении всех пунктов - все будет намного хуже, чем дома.
    Для тех людей, кто ехал и думал, что будет жить как "кот в масле" ( говорю это, так как сам встречался с беженцами и реально есть люди, которые приезжают с такими мыслями) - будет очень сложно, а в основном люди, которые бросают дом и едут в статусе "беженец" далеко от дома на многое не рассчитывают и вот для таких людей соблюдение всех пунктов сделает их адаптацию намного быстрее!
    Я не говорил, что сразу заживут как дома. Будет сложно, не все сразу, но главное, что в конечном итоге все таки БУДЕТ!

А вообще я с вами тоже согласен в плане того, что теория и практика как всегда далеко друг от друга(
    У всех странах есть одна и та же проблема - "есть способы сделать что-то, но не всегда есть возможности для этого"!
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Скачал Пророчества Дэнниона Бринкли.

6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тему с беженцами предлагаю закрыть. Но вы сами себе противоречите. Про кота в масле никто не мыслил, вы писали про "не намного хуже, чем дома". Я уверена, что это не так.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата.

Огромное множество людей и их кошельков стремятся в Швейцарию, чтобы обрести убежище, безопасность и стабильность.

Между тем все эти беженцы не замечают очевидного: в самой стабильной стране в мире нет правительства. И стабильна она не вопреки, а благодаря его отсутствию.

Это последняя заметная на мировом уровне страна, которая является не национальным государством, а группой мелких самоуправлений, предоставленных самим себе.
  8. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насколько я понимаю, в тексте конвенции "Договаривающиеся государства" - это те, которые присоединились к данной конвенции, т.е не Украина-Россия, а только Россия - государство, которое будет оказывать помощь беженцам из любых стран, в нынешней ситуации - из Украины
    да, Вы правы! Я говорил про то, что "Украина-РФ" это не Договаривающиеся Стороны, а говорил, что с этим могут быть проблемы при ситуации, которая сложилась! В смысле сейчас ООН, ЕС, Украина считают РФ агрессором...
    Хотя вы правы...РФ принимает этих граждан и для нее они 100% будут беженцами и не важно, что там будут говорить и думать другие! Согласен! Спасибо за комментарий!
  9. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ОК, закрываем!
    Но я все таки верю в силу Международного права ( хоть есть много "но") и в то, что исполнение всех пунктов Конвенции способно сделать жизнь не намного хуже, чем дома! Правда это не так все сразу будет!
    Но и частично согласен с Вами! Спасибо за комментарий!
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В самой популярной теме (мерси хозяину ) хочу немного прорекламировать рыбалку в финляндии (а может и похвастаться )... вполне возможно, кому-нибудь и пригодится

Отдых в Суоми. Рыбалка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать